Aza Braun

Соседки утром у подъезда решили подколоть меня: - Тяжело , наверное, одной без мужика то? Решила их добить : - Да нет, мне ваших хватает..😉😂

Ответы
Дилмали Грегори

Почему то многие на сайте гордятся тем, что умеют "подколоть". Ну, соответственно и ответить. А если вежливо поблагодарить их за заботу, как будто не поняла их издёвки, да ещё и попросить через них помощи в мужской работе по дому, вот тогда это ответ. Куда соседкам деваться? Помните: "ласковая телушка двух маток сосёт". Мастеровой сосед придёт обязательно, но помогать ему будет жена. И никак, кроме слов не благодарите. Разговоры стихнут и дружнее с соседями станете. Хоть они сто лет не нужны.

Aza Braun

👍

Дилмали Грегори

У Вас что, слов нет по человечески ответить? Это "обсуждайка".

Aza Braun

Есть. Ну что тут обсуждать ..это просто анекдот . Но Вы человек добрый и поступили бы именно так как написали мне. Да и я бы ВОООБЩЕ никогда бы не ответила так дерзко.. Но люди разные и иногда умение ответить подколкой очень даже уместно для некоторых особ-до которых НЕ ДОСТУЧАТСЯ вообще!!!! В жизни не всегда как в сказках о добре и зле к сожалению🙁

Дилмали Грегори

Знаете, мне пришлось это пронаблюдать сначала в юности, а теперь в среде приехавших из стран СНГ. Блестяще образованный, от природы наделённый умом человек, лепит из кого угодно что хочет. Мне достаточно смоделировать, как бы поступил этот умник. И какое же это удовольствие видеть желание разорвать меня на куски, а приходиться мило улыбаться. Попробуйте.

Ка
Кайлас

Был у меня тут вопрос.. где я говорил что девочка должна быть легкой как пёрышко.. одна мне пишет засунь себе перышко в одно место и будь лёгким. Смотрю женщина на вид грузная и фото она поднимается по лестнице и я ей засунь себе тебе ещё на подъем идти)так и полюбили мы с ней передовая пёрышко..а ты лёгкая как перышко))

Aza Braun

🤭

Ка
Кайлас

🤗😘😘

Michael Lvovich Kunin

Вы умница-добавили б еще. Уж лучше отдаваться Вашим мужикам.Чем на скамейке .ждать того момента. Чтоб под землей отдаться червякам.. Совсем бы их добили б..

Aza Braun

🙃

Виктор Алексеенков

Интересного мужчину те же соседки спрашивают как он так долго обходится без жены,да как то придрочился , отвечает Он.

Aza Braun

🤭

Михаил Шмарин

Сара спрашивает соседку ,Абрам к тебе не заходил, нет, а что.Да вечером сказал пойду по блядям пройдусь

Aza Braun

🤭

Владимир Н

А козу всё-так лучше держать на привязи. Иначе она Ваш фикус обгложет и не только его.

Aza Braun

🤔

Владимир Н

А поросята пусть гуляют по соседям. Они весёлые.

Максим Jw

Не ваше выражение. Да и характеризует оно вас с мамой плохой стороны.

Aza Braun

это шутка.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

переспроси --без мужика \без ебаря \или без ухажора -?? тут вещи разные

Aza Braun

🤔

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а дальше скажи что они дуры ))

Aza Braun

да нее..тетки как тетки.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А вечером на них набросились котлеты из холодильников)))))

Aza Braun

Нее, котлеты только на хозяйку бросаются 😜

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Без тени сомнений)))) 😉

Aza Braun

☺️

Сергей Пучков

только вот у подъездов обычно только старые бабки сидят!

Aza Braun

🙃

Федя Кукин

А похороны уже были?? Или просто душевные увечья.....😀😀

Aza Braun

Вовсе нет😂

Федя Кукин

Тады...ОЙ!!😀😀

Мария Максимова

Блин! У тебя соседки неБАБУШКИ?! Повезло...😉🙂🤣

Aza Braun

Дык я сама уж как бы такая..🤣🤪

Мария Максимова

🤣🤣🤣Классс! Позитивчик!👍🤝

Aza Braun

🤝🍻

Никифоров Валерий

Зачем ты так ? ....Не нужно им знать подробностей.

Aza Braun

🙃

Пафнутий

Главное, в такой ситуации не растеряться!😄

Aza Braun

точно

Пафнутий

У вас это получилось хорошо

Aza Braun

🤭

Пафнутий

👍🌷🌷🌷🌞

Aza Braun

☺️

Пафнутий

☕🍫☕

Леди Мила

👍 и стирать их вонючие носки не надо

Aza Braun

🤭

Такой Один

Главное , что хватает!))😜

Aza Braun

🙃

Сергей..

Старая инетовская шутка, но смешная! 😉

Alisa Warshavsky

Молодец!! Ржу!!! И как рожи у совладелец?!

Serij

Молодец. Скоро вместе будете без них

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мило!!! Все! Теперь все Бобики сдохли

Aza Braun

🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Теперь и тебе не сдобровать))

Aza Braun

Переживем!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верююю)))))