Люблю Linux

Кто нибудь пробовал пройти тест фаервола программой FireWallTest с сайта 2ip.ru? Какой результат?

Ответы
Ирина Садченко

послание к римлянам 13-7 Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.
8 Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.
9 Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не пожелай чужого и все другие заключаются в сем слове: люби ближнего твоего, как самого себя.
10 Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.
11 Так поступайте, зная время, что наступил уже час пробудиться нам от сна. Ибо ныне ближе к нам спасение, нежели когда мы уверовали.
12 Ночь прошла, а день приблизился: итак отвергнем дела тьмы и облечемся в оружия света.
13 Как днем, будем вести себя благочинно, не предаваясь ни пированиям и пьянству, ни сладострастию и распутству, ни ссорам и зависти;
14 но облекитесь в Господа нашего Иисуса Христа, и попечения о плоти не превращайте в похоти.

Люблю Linux

ну и нафуя ты мне этот бред прислала?

Ирина Садченко

евангелие от иоанна 3-16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. 19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; 20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,..............

Люблю Linux

ты зомби!

Ирина Садченко

Нет...верущая в Живого Бога женщина

Люблю Linux

ну и верь молча.

Ирина Садченко

Вы злой

Миня Дьюян

немнога паглюкала пару раз пршлось в ручную пиригрузить в безхапаснам режыме а патом всё в парядке

Люблю Linux

:?

Миня Дьюян

можна ищо папробавать праграмку Dr.cortant на сайте доктара вебера ана предлагается в анлайне можна дажэ в теставам режыме пробавать с функцией вазврата

Capacit Capacit

А что это? Новый вид беременности, чтоб тест проходить?

Люблю Linux

у тебя такой острый юмор... порежь мне им колбасу.

Михаил Воронюк

ХОЧУ ВЗЯТЬ В РАССРОЧКУ ПРЕСПОДБОРЩИК Б.У.

Ivan Ivanov

мне путинских вирусов не надо lol

Люблю Linux

жри потрошенские и яйценюхские

Ivan Ivanov

ты послан на х1у1й чм1о

Люблю Linux

не отвлекайся, соси дальше, бандерлох укропский. дрочи в тряпочку на каломойского.

Татьяна

ннннннееееееееееееееееет

??
?????? ?????

пусть это дебилы делают

Люблю Linux

а ты типа умный?

??
?????? ?????

Не, ти шо.... Я не умный, я мудрый!

Аня Мачель

не пробывала незнаю

Н А А

Нет я не пробовал

Nimfa Lesnaya

Нет не пробовала

Ирина Егорова

огненная стена?

Елена Малетина

а это про что?

Ольга Х

????????????????

Люблю Linux

что?

Ольга Х

то

Люблю Linux

ну и всё

Ольга Х

согласна, не спорю

Ivan Martens

Это что?

Люблю Linux

а что непонятного?

Ivan Martens

А нет результата

Роман Макаров

паршиво

Татьяна

не знаю

Ольга Кобзева

ХУ ИЗ ???

Рамиля Ахматдинова

нет...

Вова Шпак

нет!

Вишневская Татьяна

нет\