Петр Мельянцев

Когда на планете наступят нормальные времена.? (без воин, цветных революций , переворотов и т.д.)

Ответы
Любовь

Когда придёт Христос и уничтожит антихриста. Поэтому и важно, Царство Божие, в молитве призывать. После Армагеддона, наступит конец, всякой человеческой власти и мир войдёт в эпоху, Божьего Царства. «И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его едино.» (Зах.14,9) «И во дни тех царств, Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно.» (Дан.2,44)
До пришествия Христа, будет установлен новый мировой порядок – это мировое правительство антихриста.

Vilgelm Palas

Это с самого начала происходит. Пока живет зависть, алчность,нажива ,обогащение в умах людей ничего не изменится. До тех пор пока мы не начнем жить по заповеди,не будем их выполнять от низов до верхов во власти. 10 заповедей в которых все изложено, без дополнений и изменений,но самое главное для нормальной жизни человечества.

Петр Мельянцев

Наверное это достаточно правдоподобно

Ольга Чернышева

Скоро. Согласно библейским пророчествам, мы живём в последние дни этой системы вещей, которой сегодня правит Сатана Дьявол. Но вскоре она будет уничтожена и все те, кто вместе с Сатаной. Останутся те, кто признают Бога и исполняют его волю.

Алина N

когда каждый осознает, что война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть. Может быть тогда никто не поднимет оружия по понятной причине.....

Валентина Горобец

Наступят ли времена, когда на Земле прекратятся все войны? тэги: мир без войн. ... Как бы цивилизованней не становилось человечество, но количество военных конфликтов на планете будет только возрастать.

Вера Сергеевна

Наверное никогда ,таков путь истории издревле ! Но Высота дипломатического влияния ,возможно уменьшит их количестао и разрушительность или будут эту разрушительность совершенствовать ,так кажется !?

Валерий Баранов

Сколько живет человек, столько он совершенствует орудия собственного уничтожения. Из практики известно. Самые спокойные места на планете - кладбища. Так что ...

Петр Мельянцев

Не будет спокойных времен.

Валерий Баранов

Похоже что так.

Владимир Н

Когда наступит мир на всей планете, исчезнут злость и грусть, я буду воспевать всем существом в поэте шестую часть Земли с названьем кратким Русь (С.Есенин).

Александр Сокорнов

О, так они уже наступили. В Северную Корею поезжайте. Там уже очень давно нет ни революций, ни переворотов, ни войн. Самое для вас нормальное место.

Петр Мельянцев

Это и для вас

Александр Сокорнов

Боже упаси. По мне - если так выбор стоит - лучше уж революция, и неважно какого она там цвета.

Петр Мельянцев

Революции ( не майданы) все сметают на своем пути.

Александр Сокорнов

А зато султанаты так и гниют до скончания времён. Тоже хорошего мало. А что Вы, собственно, имеете против революций? Когда государство вконец охамевает, других средств против этого попросту не остаётся.

Вова Кудряшов

КОГДА ИСЧЕЗНЕТ НАЖИВА ЗАВИСТЬ И ВООБЩЕ ДЕНЕЖНЫЙ ОБОРОТ ДЕНЬГИ ЗЛО ОТТУДА ВСЕ БЕДЫ И ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВРЕМЕНА ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ

Геннадий Зернов

Когда здравый рассудок и знания будут ценится выше материальных благ и спекуляция ими не будет процветать на планете Земля.

Валентина Орлова

Когда дипломатия будет развиваться и развиваться, а народ в общей массе не будет равнодушным по отношению друг к другу

Петр Мельянцев

Это уже что-то.

Валентина Орлова

Слава богу!

Зоя Овосиенко

На ЭТОТ вопрос очень подробно и убедительно отвечает эпос "Махабхарата" (для чего войны, когда они случаются и зачем)

Юрий Добронравов

Тогда уж напишите, что и без диктаторов. Не будет диктаторов - не будет и революций. Или вы своего диктатора любите?

Юрий Добронравов

Может быть, лично вы и не лезете. Но у нас уже наколотили ваших соотечественников, которые тоже "не лезли", немало. Только по данным российской экономической газеты на 01.04. 2015 одних пособий погибшим "на учениях в Ростовской области" выплачено более 2 тыс. А еще и 3,5 тыс пособий покалеченным. Впрочем, Вам-то откуда знать - насколько мне известно, Путин эти потери засекретил, а статья - утечка информации, случайная или не очень.

Петр Мельянцев

Все ты знаешь Наших парней по вашим данным погибло 2 тыс. А ваших парней сколько. Я то не знаю , сообщи если знаешь, может и никто и не погиб?

Юрий Добронравов

Украинцев на Донбассе, с обоих сторон, включая и мирных жителей - около 10 тыс. Это ваши заслуги. Гордитесь! Что касается "наших данных", то они совсем не наши, а ваши - российская "Деловая жизнь" или как-то так, точное название уже не помню. К тому же с 01.04. 2015 уже прошло полтора года. Наверняка, цифры изменились.

Петр Мельянцев

Всего хорошего вам .

Юрий Добронравов

Взаимно.

Саша Р.

Думаю это произойдёт только тогда, когда на нас из космоса наедут-вот тогда реально придётся подружиться всем.

..

Когда Россия установит на планете Земля свой миропорядок, в чем я сильно сомневаюсь. А следовательно - никогда.

Вячеслав Гогуев

Как иудеи исчезнут,их боженька иегова к себе призовёт,вот тогда некому будет мутить всякие революции..

Чио-Чио-Сан

Никогда. За 5000 последних лет существования человечества на земле, Земля жила без войн чуть более 200 лет

Владимир Лучинский

Здравствуйте Пётр. Вопрос ОЧЕНЬ глобальный... я не философ...ХОЧУ пожелать хотя бы ОДИН ДЕНЬ БЕЗ ВОЙНЫ...

Петр Мельянцев

Я тоже этого хочу , чтобы каждый день начинался и заканчивался мирно.

Владимир Лучинский

СПАСИБО ВАМ! МЫ команда!!!

Петр Мельянцев

И вам всего.

Владимир Лучинский

БЛАГОДАРЮ

Николай Морозов

Всей неразберихой на планете руководят массоны. От них все беды. США их главный инструмент.