Гостья Из Будущего

🤣Ишь ты.....налог за снег заплатил?

Ответы
Ми
Михаил

Да и за воздух заплатил и за то что идёт дождь и за то что солнце греет окно ,это доплата как за дополнительные энергоресурсы,за тёмный период ночи заплатил,как за автоматическое отключение света.Ещё заплатил за пешеходные по тротуарам хождение,за остановки автобусов и их благоустройство,а также за Гольфстрим ,Скоро ещё должен заплатить за ветер и за пылевые бури,ну и за кислород выделенный деревьями за потребленение углекислого газа растениями ,от моего дыхания завтра заплачу.

Гульнара

Это ерунда, сейчас будем платить за газовые плиты, чтобы доказать их работоспособность)

Aleksandrъ

Это мне должно государство платить за то ,что снег создаёт мне лишнюю работу .

Андрей Заруба

Вы про лопату и чистку дорог. Нет в этом году в Краснодаре было без сугробов.

Виктор Усманов

ниче ничеее скоро за воздух платить будем губу то не раскатывайте....

Ru

Дело до этого не дошло, у нас в этом году почти снега не была... 😅

Гостья Из Будущего

За прошлогодний тоже надо платить

Ru

У нас налоги за снег сняли, так как уже сколько лет очень мало подает. снег, росматриваеться дело о нологи за дождья...

Гостья Из Будущего

А у нас если не будет снега, то искуственный вызовут.

Ru

Наверно вам очень нравыться платить налоги, по этому, что бы не портить вашу ностроение, ани очень стараються для вас с искусственным снегом... 😅

Гостья Из Будущего

К сожалению, российский менталитет любит молчать и исполнять.

Ru

Да... это и есть проблема.

Ду
Душа-/-Ввысь

И за жару, и за солнце, и за ветер,. За дождь, и за град😁🤣

Kolos Frand

Нам снег не дают! У нас налог на воздух в больницах был )

Владимир Калеганов

И даже по рекомендованному тарифу т.е. вперед за 10 лет .

Юрий

Это за этот снег, а за прошлогодний снег заплачено?

Бо
Борис

Заплатил. Но...бл в один сарай так и не могу попасть.

Вовочка Бакка

Был когда-то такой мультик, еще в прошлой жизни....

Гостья Из Будущего

Ага...это из мультика

Олег Чернов

Как предпенсионэр от налога на снег освобождён!

Гражданин Мира Первый :-)

конечно, и даже авансом за следующий год..а ты?

Вл
Владимир

Мало ли чего хочется, да в кармане колется...

Qqqq Qqqqq

нет, вот погода намедни его еще и подкинула

С Э М

Нет, не стал и снег сразу пропал)

Гостья Из Будущего

За прошлогодний снег тоже надо платить)

С Э М

Фиг, переживут)

Гостья Из Будущего

И даже за воздух😁

С Э М

Тут сложнее, придется договариваться))

Янг Николсон

блииин ещё же за снег🖼

Al
Ali

заплатил и снежную бабу слепил

Гостья Из Будущего

Запчасти от неё только никому не отдавай

Ко
Константин

Скоро налог на траву пойдёт :))

Srk Pr

Налог на кошек и собак хотели в 1990-х, хорошо что расхотелм

Ко
Константин

Повезло кошатникам и собачниками