Дамир Гилязов

Россия не может ничего предложить миру кроме страдания. Но желающих страдать в мире меньше одной миллионной процента?

−3
Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Ну так и не страдайте. Живите весело и счастливо. Кто против?

Moiha Guberman

Россию превратят в гомно и проблему решат раз и навсегда!

Од
Одарённый

Езжай в свою жидовню жидяра и пусть тебя там превратят в пидара жидовского

Да Я

Россия может предложить миру мир, но мир не хочет мира

Да Я

У вас еще аптеки есть? Не порядок

На
Наталия

И не только, у нас много чего есть. Вы меньше ТВ смотрите, а больше с людьми общайтесь, правду знать будете и первых источников.

Да Я

Ой, ой, ой с вами общаться нет желания,

На
Наталия

Я и не заставляю и не прошу вас общаться со мной. Есть другие люди. Заметьте, я с вами общаюсь без хамства и не оскорбляю, не обзываю. Хотелось пожелать вам всего доброго, но не могу этого сделать, пока российские войска в моей стране, этого желать не могу.

Да Я

Ну терпится

Leonid Tsigelnitski

Россия мировая кормилица по этому без неё мир нищает.

На
Наталия

Коль так жалко, так пожалейте и уйдите из Украины, закончите эту бессмысленную войну.

Leonid Tsigelnitski

Их индейцами делают Американцы

Leonid Tsigelnitski

Вьетнам Корея Ирак Югославия Сирия Авганиствн а теперь и Украина .Америка везде т.к. с этими странами имеет непосредственные границы.🙂

На
Наталия

😲... имеет границы.... вы хоть глобус или карту мира видели?

Leonid Tsigelnitski

🤣👌вот именно-! Вы меня правильно поняли...

Musk Therapy

Все так сильно страдали от русского газа, бедняжки

Екатерина Фролова

Сразу видно, вы ничего не знаете о народе России

Дамир Гилязов

Какой смысл рожать детей, если им суждено погибнуть на войне?

Екатерина Фролова

Защищать свою жизнь и жизнь своих детей к сожалению нам всегда приходилось.

Дамир Гилязов

кто на вас напал, послений раз?

Екатерина Фролова

И сейчас нам приходиться защищать жизнь и право наших братьев по союзу самоопределяться. И не допускать военные альянсы подходить к нам

Ольга Петровна

В 14м Порох напал на Донбасс, а вы все говорите Россия. Вы что не нормальные.

Вера Ерошенко

Тогда зачем все лезут в Россию? За страданиями?

Ша
Шараф.

езжай туда где не страдают, скатертью дорожка.

Дамир Гилязов

Почему вы не уехали в 90-е, в ту же КНДР?

Дамир Гилязов

глупости. Тогда носите только российское, ешьте - российское, ездите на российском.

Дамир Гилязов

Сейчас нет ничего чисто российского, во всем есть элемент импорта. Уж в авто это 100 %

Ша
Шараф.

речь об автомобиле или о его номере в в Узбекистане регистрировал, что дальше?

Макс Янов 🇷🇺

Мир по сей день существует благодаря России.

Макс Янов 🇷🇺

Залетел сюда на перьях ты и что-то пытаешься проблеять... Причеши гребень, умойся, подтяни стринги и на насест к подругам!

Pr
Progressor

Рептилия сортирная!Сиди в собственном дерьме и воняет.Ты бы опиздыш книжки лучше бы читал,а не дерьмом плевался.Мерзость путинская😤😤🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Макс Янов 🇷🇺

Ты про книжки вспомнило? Само, наверное, только про Чиполино читало, петушара?

Pr
Progressor

Мудило с тухлыми лягушачьими мозгами.Поквакай,пока не раздавили украинские братья

Макс Янов 🇷🇺

Ты проснулось?

Николай

а ненадо было провацировать

Николай

🖼что там на футболочках написано?

Nikola Mahkov

-америка -просто убивает,чтоб не страдали!--

Nikola Mahkov

-ливию-ирак-югославию..................

Дамир Гилязов

В этих трех странах погибло меньше народу, чем за месяц в Украине от русского оружия.

Nikola Mahkov

-ты считал?вьетнам-корею-гренаду--....

Elvis Costello

а что предлагает чурбаньё- средневековье ?

Дамир Гилязов

как страна может кормить? Человек кормится сам.

Elvis Costello

даёт гражданство и работу...или выплаты беженцу

Дамир Гилязов

Выплаты не постоянны. Как гражданство может прокормить?

Elvis Costello

по разному...вижу ты образно не понимаешь- тебе надо буквально всё расписать

Дамир Гилязов

Образно - это поэтика. Ей нет место в подобной беседе

Юрий Бббббб....в

Видать долго думали над своим вопросом!))

Aleksy Kazaków

Вам как гражданину России трудно с этим?

Николай Верниковский

желающих больше. верующих в РУССКИЙ МИР.

Вова С Кошкой

Ещё один страдалец? Да сколько же вас?😁

Viktor Reznichenko

И какие, кому страдания она принесла?

Дамир Гилязов

Еще не принесла - планирует.

Viktor Reznichenko

Шо то все время несет америка страдания а Россия все планирует да планирует

mk
maik kunin

Сами страдают и других заставляют.

Ча
Чарли

А что вы можете предложить миру?

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼вот с Дамиром поздравляем

Бо
Бока

Да есть мазохисты и ты из них. 🤣