Лена Елена

Для мусульманина Россия-чужая земля. Даже если мусульманин-гражданин России, всё равно Россия для него чужая. Мусульманин уважает других на чужой земле до тех пор, пока мусульманину это выгодно или если понимает, что чужие сильнее. Законы шариата мусульманин выполняет только для своих мусульман. Для "неверных" законы шариата не действуют. Кто бы что ни говорил, но это так.

Ответы
Rafail Kanyukaev

Глупости пишите, мои предки жили здесь, когда ещё Русью не пахло, земля где я родился и вырос, не может быть чужой, то что мы придерживаемся своих обычаев и веры, это хорошо, Вам волноваться не о чем, нет у нас вражды к другим народам, а изгои были всегда

Лена Елена

У вас нет таких проблем, потому что вы этого не видите. Живёте своей жизнью и дальше своего носа ничего не видите. По возможности стараетесь внедрять свою религию.

Rafail Kanyukaev

Конечно живём своей жизнью, зачем мне проживать чужую?, у нас государство много национальное с разными религиями. Вы живите своей религией исполняйте свои принципы и будет всем хорошо, а вас говорит обида и зааисть

Лена Елена

Зависть ТЕБЕ!? Чему? Что у вас тётки пришибленные и слова сказать не могут?Ты учи жену бешбармак варить или что вы там едите. Меня учить не надо.

Rafail Kanyukaev

Я вас не учу, моя жена медик и таких психопатов тоже лечит, иногда успешно

Лена Елена

Вот пусть и тебя подлечит.

Марат Ахмедов

все мы потомки Адама и Евы-и так же как они по неграмотности грешны,любая религия учит нас жить во взаимоуважении -мы сами творим то -что потом жнём.так что считаю что во всём виноваты мы люди сами а не религия какогото народа

Лена Елена

Я как-нибудь сама разберусь, тыкать мне или не тыкать. Иди побирайся дальше в чужой стране, потому что в своей никому не нужен.

Хайбула Гаджиев

Закройся ваняет

Лена Елена

Ты сам давно бараном провонял. Иди умойся.

Хайбула Гаджиев

Я думал что ты такая злая оказалось ты старуха И не пиши больше мне

Лена Елена

Ты кто такой? Давай до свиданья. Я без тебя разберусь, что мне делать.

Валентина Янак

Это сейчас начали говорить -- русский не русский . Я вспоминаю детство . Рядом жили и татары и белорусы и украинцы евреи и т. л. и все были русские

Лена Елена

Потому что чувствовали силу со стороны. Потому и тихие были.

Сергей Дейнега

Как Знать? Ведь Мусульманки разные бывают! Одни - 1 из Колен Израилевых; другие - Люди ...! 🙏

Лена Елена

мУСУЛЬМАНИН ВСЕГДА ОДИНАКОВ.

Сергей Дейнега

Что означало раньше: Джихад и Аллах Акбар? 😀🍰☕🙋

Лена Елена

А мне нафига это знать? Я ещё этим мусором голову не забивала...😅

Сергей Дейнега

А Это - не Мусор, Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! Вот как то так! 😀🙏

Лена Елена

Вот и изучай. Я переживу.

Леди Мила

Так мы для них ! неверные" и нас надо уничтожать.. все по Карану

Лена Елена

Ну да. Ведь смогли же те, кто захотели.

Natali Ник.

а шведы придурки, открыли границы... получайте мусульманские криминальные гетто...мой внук учился там, так прямо на глазах менялась картина... в метро вывесили как дорожный знак, что опасно стало носить рюкзак сзади!!! это ж надо дойти до такого...

Леди Мила

а во Франции? в Париже в некоторые районы уже опасно ходить - одни арабы.

Natali Ник.

😂😭 так им и надо!!!

Денис Суворов

Я думаю кто на нашей земле живет - то это не мусульмане..

Лена Елена

Мусульманин и в России мусульманин.

Денис Суворов

Нет,надо жить на своей земле..

Лена Елена

Вот пусть на своей земле и живут.

Денис Суворов

А пока они на Русской земле,они не мусульмане)

Ботzман Барисыч

Ты буровишь! Как это чужая если он здесь родился..

Лена Елена

Он мусульманином был, мусульманином и остался. Из своих стран сбежали, как крысы с корабля, вместо того, чтобы в своей стране порядок навести.

Ботzман Барисыч

кто сбежали ..куда сбежали..когда сбежали???

Галина Д

А как же татары?

Ти
Тимуровец

Там где ступила нога мусульманина, это его земля.

Лена Елена

Это он так считает.

Ти
Тимуровец

Ну да.

Галина Д

Лена, такие вопросы поднимать в сетях чревато.

Галина Д

Жека, ему можно. Ничего не будет

Же
Жека

А Лена в общем то просто констатировала Факт

Галина Д

Я знаю. Я не про сам факт, а по поводу разжигания межконфессиональной розни и вражды

Же
Жека

ВОооот...тут то собака и зарыта

Лена Елена

Никакой розни нет в моей теме. Я нормально отношусь к людям любой другой национальности, но считаю, что каждый должен наводить порядок в своем доме, чтобы не захотелось пачкать в чужом. Это всё равно, как если бы моя соседка напросилась ко мне жить, поселилась бы у меня и стала критиковать мой повседневный быт. И ещё по-тихому напакостила бы. Поэтому мусульманин должен жить там. где привык, потому что в чужой стране всё чужое. Равно как и русский, и чех, и португалец. Любой человек любой национальности, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК У СЕБЯ ДОМА...

Eugen Schitz

Вы говорите за себя или за всех?

Eugen Schitz

Когда я служил в армии, то было разное и конечно, Вы как женщина не знаете всего. Меня отец учил находить, понимать ЧЕЛОВЕКА, а остальное вторично! И возможно , потому я и не согласен с Вами на все сто процентов.

Лена Елена

Я и не претендую на ваше согласие. Но я в детстве жила среди мусульман и всё очень хорошо помню. 400 дворов мусульманских семей, и мы с матерью на фельдшерском пункте, где мать работала фельдшером, - мы только две русские, мне 8 лет. Так что... не надо считать, что только вы всё на свете повидали.

Eugen Schitz

Меня другое спрашивает. Как Вы там были? Вам сказали, что Ваша помощь не религиозна?

Лена Елена

Это был ещё СССР. Мать работала фельдшером. Переехала за придурком отчимом в Среднюю Азию, куда он пытался скрыться от алиментов. В казахском ауле, который был расположен за 400 км от Чимкента, его и нашли. А мы с матерью остались в ауле. Потом она снова вышла замуж, но уже где-то в более цивилизованном селе нашла крымского татарина, вышла за него замуж и мы уехали в Крым, где они благополучно оба спились, мать ушла в тюрьму за тунеядство и подпольные аборты, а меня уже 17-летнюю забрали родственники на Урал. Вот в 17 лет только и вздохнула свободно и впервые нормально отъелась. С мох 4-х лет и до моих 17 не видела ни одного светлого дня, при том, что в школах всегда была одной из лучших учениц. Вот так...

Eugen Schitz

Спасибо! У меня было счастливое детство в СССР. Отец работал на тес слесарем котлов. Мама на почте. Я и сестра воспитывались не только школой.

Евгений

Нельзя так о всех говорить

Евгений

Не обращайте на них внимание, Вы просто за острились на них, у нас тоже они так ходят

Лена Елена

Вот пусть ходят у себя дома.

Евгений

Я живу в мусульманской стране , их тут тоже не любят , по этому и говорю не трогайте веру

Лена Елена

Я сама разберусь, что мне трогать и что не трогать.

Евгений

Это политической , резонанс

Дамир

Чё за БРЕД пишешь, ДУРА?!

Лена Елена

Вот. Первый мусульманин объявился. Что и требовалось доказать. А ТЫ ПОЧЕМУ РЕШИЛ, ЧТО Я ДУРА? ЕЗЖАЙ ПРИДУРОК В СВОЮ СТРАНУ И ТАМ СО СВОИМИ МУСУЛЬМАНКАМИ ТАК ОБЩАЙСЯ.

Се
Сергей

Ну так в принципе и есть

Виктор Дудинский

И что ты предлагаешь?

Николай

👍 Закон тайга!

Марк Аврелий

руссо шовинисто

Ла
Лана

Ого какая обида

Ла
Лана

А вы польский изучали? Русский не единственный язык в этом мире. И, судя по сегодняшней РФ, русский язык вымирает даже в вашей стране.

Лена Елена

Мы в своей стране со своим языком как-нибудь сами разберемся, и без польского языка переживём. А вы, если пишете на польском, но русскими буквами-это значит, что вы и польский-то не выучили как следует. Куда вам до русского языка. И не надо обсуждать мою страну. Наведите порядок в своей. Мы в своей сами наведем.

Ла
Лана

Ох. Я с удовольствием посмотрю кино, как вы против мусульман рф выступите. Плакаты нарисуйте побольше. Возле мечетей пикеты поставьте. Хех))) Да. Посмеюсь от души.

Лена Елена

Я не выступаю против тех мусульман, которые живут у себя дома. Я против той шушеры, которая и в своём доме не пригодилась, и на моей территории гадит. Это две большие разницы. И не пишите мне больше. Не отвечу. Не интересно.

Ла
Лана

Хех))) посмеялась. Да.

Соучастник

👍🤝😉

Жорж Милославский

Глупость какая

Vladimir Rakivnenko

Понимаю Вас.