Александр Порошкин

За что вручают Шнобелевскую премию? 🖼

Ответы
Вэндель Странник

Рогозина надо наградить,он предложил раскрашивать в хохлому ракеты,чтобы приобщать к рюской культуре.Ток вопрос инопланетян?!🤣🥴

Ростислав Туманский

Прочел: грязные деньги, намагниченные тараканы, температурная ассимррия мошонки...

Пан Стефа́н

За всю х..ню. Дела мира Горбачёв получил, Солженицын обосрал СССР, тоже получил.

Александр Порошкин

не...это Нобелевская

Пан Стефа́н

Я всерьёз, а Вы ....

Александр Порошкин

Шно́белевская (Игнобелевская[1], Антинобелевская[1]) премия (англ. Ig Nobel Prize, от игры слов: англ. ignoble — «постыдный») — пародия на престижную международную награду — Нобелевскую премию. Десять Шнобелевских премий вручаются в начале октября, то есть в то время, когда называются лауреаты настоящей Нобелевской премии, — «за достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом — задуматься» (англ. first make people laugh, and then make them think). Премия учреждена Марком Абрахамсом[en] и юмористическим журналом «Анналы невероятных исследований» в 1991 году. Премией награждают за необычные и остроумные исследования, чтобы привлечь внимание и подстегнуть интерес людей к науке, медицине и технологиям.

Наталья Горовая

за любопытство......что бы не совали свой нос куда не попадя

Qqqq Qqqqq

за изобретения полезные но не совсем разумные и понятные

Та
Таньчик

я могу сказать кому. Нососувателям в не свои дела. 🤣😉

Иг
Игорь

За изобретения не имеющие никакого полезного смысла.

Александр Порошкин

Ответ верный. Только, на мой взгляд, может не всё так безнадёжно и в будущем может и найдётся применение этому изобретению.

Иг
Игорь

В будущем может, но сейчас премия и существует, что бы такие "изобретения" и появлялись.

Сергей

Думаю за раздалбайские заслуги какие нибудь.

Александр Порошкин

близко к истине

Татьяна Землянова

За самые бесполезные и глупые изобритения.

* Наталия ***

За длинный нос, что лезет в чужой вопрос 😉

Александр Порошкин

🤣 нет же, Наташа

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

За самые нелепые открытия и изобретения.

Злобный Эльф

За нелепые изобретения и нелепые смерти

Злобный Эльф

Не так?

Александр Порошкин

я - про смерти

Злобный Эльф

Ну сами лураки

Александр Порошкин

я-лурак и он-лурак. Оба мы лураки 🤣

Злобный Эльф

Ну тип того

Севиль Мамедова

За достижения раньше, сейчас хрен знает

Александра Иванова

За самые нелепые достижения и открытия.

Александр Порошкин

Совершенно верно ☺️🌹

Вячеслав Уринев

За самые глупые изобретения и открытия

Нина Васильева Vasilinina.60

а разве есть такая? что-то я не слышала

Александр Порошкин

есть...за достижения пока не применимые и спорные

Нина Васильева Vasilinina.60

как интересно

Эл
Элексей

понятия не имею за длинный нос что ли?

Эл
Элексей

или за длинный член что ли?

Александр Порошкин

Шно́белевская (Игнобелевская[1], Антинобелевская[1]) премия (англ. Ig Nobel Prize, от игры слов: англ. ignoble — «постыдный») — пародия на престижную международную награду — Нобелевскую премию. Десять Шнобелевских премий вручаются в начале октября, то есть в то время, когда называются лауреаты настоящей Нобелевской премии, — «за достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом — задуматься» (англ. first make people laugh, and then make them think). Премия учреждена Марком Абрахамсом[en] и юмористическим журналом «Анналы невероятных исследований» в 1991 году. Премией награждают за необычные и остроумные исследования, чтобы привлечь внимание и подстегнуть интерес людей к науке, медицине и технологиям.

Кошка На Раскаленной Крыше.

За самые неудачные, нелепые открытия.

Александр Боярский

За нос, который везде лезет не туда...

Лена

За сомнительные достижения в науке