С♚
Сергей ♚

Нормально ли летом по городу ходить в сланцах, вьетнамках?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Смотря какой и где город. В курортном городе, на побережье, скажем Азовского или Черного, или Средиземного моря - это самое то! А, скажем в Мурманске, можно и простудиться.

Олег Евдокимов

если жара сильная то нормально ! и если в магазин не по далёку тоже можно ! а если долгий выход в город то не красиво !!!

Надежда

позорище.. еще в трико производства Китай.. шортах непонятной формы, в майках "алкоголик" фуу...

Надежда Огневская-Носова

Смотря куда. Если в баню или за хлебом, то -нормально. А на работу или в театр-моветон.

Любовь

Почему нет ? Удобно и не жарко. Конечно, на шпильках красивее, но зачем себя мучить ?

Наталья

Да пусть ходят.Сланцы и костюм-фи !Вечернее платье и сланцы-Фи!

Muza

может только в курортном городе недалеко от пляжа

Людмила Трясцына Погорелова

Нармально если идеш на пляж,и не болие того.

Александр Орлов

Если нормально ходишь, значит-нормально!

Нина Павлюченкова

А что, на них кто то посягает или запрет?

Максим Лобанов

да ! если город во вьетнаме.........

Евгений Лавровский Женат

Так и зимой ничего смотрится

*****

по городу как-то... но ничего.

Александра Сергеева

я предпочитаю другую обувь

Leon Arestov

нормально.свобода,демокр-я

Frieda Hubert

ктокак хочет,. так и ходит..

Бармалей.

Даже босиком нормально.

Даметкен Кошкенова

думаю нет,некультурно

Людмила Савицкая

А В ЧЕМ ПРИЧИНА

Maks Vse

и голышом