Irada Roza

Нужна ли дома скалка?

Ответы · страница 5
Людмила Федченко

А как же. Как без неё мужа воспитывать? Ну и пирожки опять же..))))

Николай Лукьянов

нужна .как аргумент для непокорной жены 😝 😀

Светлана Мухина

Обязательно!!! Как тогда вставать если будильник не сработал...

Воробей Воробьев.

Нужна! Для воспитательного процесса и для приготовления еды!,.

Галинка Живилова

у меня есть,как у всех на кухне,но пользуюсь ею крайне редко....

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну а как же, конечно нужна и тесто раскатать и губы закатать )))

Nikolai

Обязательно! Это же много функциональный инструмент😂😂😂

X X

конечно! если супруг поздно придет - выдать ему по 1е число!😂

Aбуссупиян Гаджиев

ЕЩЁ КАК НУЖНА.ВЕД СКОВОРОДКА И СКАЛКА ВАША ОРУЖИЕ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ.

Николай Гайдук

Если у женщины в руках скалка, ещё не факт, что будут пирожки.

Irada Roza

Будет что то на десерт вкуснее

Алиса Лиса

Конечно! Это и способ раскатки теста и оружие для самозащиты

Ариша Сибирячка

Обязательно! И тесто раскатывать, и от врагов обороняться....

Вячеслав Мартынов

да... надо же сдавать норматив по метанию скалки по силуэту...

Я Всегда Пьяный...

И скалка и сковородка, и другие средства защиты и наподения.

А Т

Если мужа, парня рядом нет, то вам пригодиться для разрядки.

Юрий Сотник

Не обязательно! Некоторые и сковородкой неплохо владеют....

Александр Карев

А как же. И для пельменей и для чебуреков и для бешбармака.

??
?????? ?????

Для тебя лучше плетка подойдет! Зачем тебе крошить кости?

Юрий Исаков

Обязательно!!!!! А для чего именно пусть каждый решает сам.

Хадис Хадисов

обязательно,должна же женщина чувствовать себя сильной.