Крошка Енот

Крылья знаний меня осенили,я увидел что люди подобие пыли... Короче, скучные, тупые,не интересные,юмор не рубят, серые , одним словом - толпа.

Ответы
Валерий Свиридов

" Ну и ушлый вы народ , ажно оторопь берёт ! Всяк другого мнит уродом , не смотря , что сам урод . " Это не я , это Леонид Филатов , " Сказка про Федота - стрельца , удалого молодца " .

Ольга Ершова

лети в космос...общайся с умными...толпа не всегда - быдло, толпа бывает просто от того что на земле много людей...умные люди - снисходительные к обществу, а не злые на всех...

Лю
Людмила

Настоящий умный человек никогда так не скажет . Он будет считать, что ,чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ты ещё мало знаешь! Знания бесконечны!!!

Крошка Енот

Уверена что бесконечны?

Лю
Людмила

Каждый день приносит новую информацию и новые открытия... А ты готов ее " перерабатывать" и выбирать из этой кучи крупицы полезного? Я думаю, нет. Ведь даже среди "пыли" не находишь "достойных" твоего внимания! Подумай, может и. Ты пыль?... Гордыня до добра не доведет!.....без обид, ладно?

Крошка Енот

все мы пыль... и я в том числе..

Лю
Людмила

Уже "плюс" тебе. Осталось только научиться смотреть на мир позитивно, и ты заметишь как вокруг тебя будут появляться интересные и умные люди. Ты же сам формируешь круг своего общения. Дерзай! У тебя все получится, ты же еще молодой!

Валентина Султанова

Это не крылья знаний вас осенили, скорее жизненый опыт, личностей мало, а стадо - мерзость общества толпа, сметает все на своем пути - не имея своего ума

Крошка Енот

вот правильно толкуешь...верно

Валентина Султанова

Проверено

Наталья Пискова

Это истина. Жизнь прекрасна и удивительна. Но сцуко,уюбки,,лучше бы они не встречались

Yl
Ylinka

Не сочиняй!Такого не может быть!Потому что просто,такого быть не может!

Yl
Ylinka

Тогда-здорово!все троишники заняли свое достойное место в этой жизни!

Yl
Ylinka

Приз-в студию!🤓

Yl
Ylinka

А кофе?я что ли зря время тут потратила?

Ирина Архангельская

что поделаешь? Гении и крутые индивидуальности всегда одиноки.....

Светлана

Может наоборот,туман застил Вам разум? И люди как люди. Резные.

Светлана

Однако с чего такой вывод? Кому я завидую и в чём?

Крошка Енот

да практически всем и во всём...

Светлана

Юмор у тебя так себе. Потому и не смешно людям.

Крошка Енот

Да умным смешно, а тупым не смешно.

Светлана

Понятно.

Ал
Аленка

Хоть Енот в толпе выделяется, значит не пропали люди

Сергей Задунайский

Народ то у нас Прекрасный! Только люди говно!))))))))

Крошка Енот

в точку)))

Олег Соколов

Чё разошёлся? Херово? Музыку послушай. Пройдёт.

Лю
Людмила

Настоящий умный человек никогда так не скажет

Вера Биливитя

Если люди подобие пыли, то что есть енотики?

Крошка Енот

именно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я нетакая как все те кто нетакие как я

Крошка Енот

врёшь... зараза

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

проверь

Галина Мазяркина

А ВЫ к ней не относитесь......🤔

Крошка Енот

не отношусь..я вообще Енот)))

Крошка Енот

А вы как к енотам относитесь?

Крошка Енот

ну тогда молодец

Valentina

Биомасса со своими заморочками.

Крошка Енот

точное определение

Екатерина Лю

Тогда что ты здесь делаешь???

Крошка Енот

а здесь я только ради Вас!)))

Екатерина Лю

Зря.

Крошка Енот

Думаете?

Светлана Соколова

Ты себя тоже к ним относишь?

Москва Златоглавая Z

Золото вымывают из грязи....

Москва Златоглавая Z

Это же здорово!

Он

Ну сам то весёлый гений.

Крошка Енот

Даааааа)))))))

Он

😂

Он

😂