Се
Сергей

Горбачев в свое время сказал: ".. оставьте восьмидесятилетнего старика в покое...". О ком?

Ответы
Анатолий Скорняков

Так этот старик не хочет с властью расставаться и еще знакомый психиатр говорил что у него явные признаки шизофрении. И еще ядерный чемоданчик. И это очень опасно для всех.

Анатолий Скорняков

Так он делает вещи не совместимые со здравым смыслом

Се
Сергей

Например?

Анатолий Скорняков

Напал на Украину Вопрос- Зачем? Да я понимаю что в 2014 году им были засланы наемники которые захватили Луганск и Донецк Опять вопрос-Зачем? Ведь содержать их это одни убытки.

Се
Сергей

Зачем?

Анатолий Скорняков

А чем дальше в лес тем больше дров. Так и тут. Хочет присоединить херсонскую и запорожскую области. Одеть хомут на шею. Да и жители этих областей будут не в восторге после работы в Польше, где они получали в несколько раз больше. А Россия просто будет в несостоянии иx обеспечить такими заработками

Вера Сергеевна-V

Но Байдена и так готовы оставить в покое ,если Вы о нём ?

Се
Сергей

Не.. про Эрика Хонекера.

Вера Сергеевна-V

У настоящего куда больше показаний ,для ухода на покой .Не согласитесь ?

Alisa Warshavsky

Привет! Ты почему не высказался по поводу моего фото?

Се
Сергей

Хорошо

Ир
Ирина

Пофиг, что и о ком сказала эта продажная гнида.

Евгений

Ну у него это получилось ЛАПА ЛАПУ МОЕТ

Олег Севостьянов

Интересно, если не секрет о ком это.

Далеко Не Идеал...увы(

О своем первом предательстве

Се
Сергей

Об Эрике Хонекере.

S. J

Он о себе в будущем говорил

Валерий Сумский

Он столько 80- летних уволил

Александр Чайка

ни одному его слову не верю

Эвелина

О своем друге Хоннекере.

Михаил Цветаев

Может о Рудольфе Гессе?

Се
Сергей

Почти, Миша, об Эрике Хоннекере.

Михаил Цветаев

Понятно..Это Л.Брежнев думал выпустить Гесса из тюрьмы Шпандау,поскольку его охрана советским караулом обходилась дорого,а сам Гесс уже был дряхлым стариком..Но там вообще тёмная история,его таки придушили,видать много знал..🤷‍♂️

Се
Сергей

Нууу... ты - ВВ, тебе виднее.

Валерий Егов

Этого, чилийского...

Се
Сергей

А его бы и не судили. Просто бы разорвали.

Валерий Егов

Если бы у бабушки... слыхал?

Се
Сергей

Ага

Валерий Егов

На плакате то всё своими словами назвали. Ты видел?

Се
Сергей

Видел

Кирилл Данилевский

О ком? Может Регина?

Андрей Где-То В Сибири

О Сахарове наверно

Се
Сергей

Нет

Елена Кузнецова

о Брежневе наверно

Эва

Об Эрике Хонекере

Робот Вертер

Горбачев - гондон

Се
Сергей

Этточно

Ленточка В Косе

О каком риб жиде

Al
Ali

о себе , любимом,