Господин Дроссельмейер

Чем это реальная реальность лучше виртуальной?

Ответы
Александр Мамедов

лучше виртуальной нет ничего.я конструирую чисто виртуально.А потом уже когда все сложиться начинаю чертить.Об этом готовлю статью для публикации.

No Ne

Ну это как; один раз увидеть лучше чем сто раз у лышать . Но пощупать лучше 😆😜🤦‍♂️

Виталий Чулашов

Здесь есть красивые дэвушки с которыми можно очень хорошо провести время

Ме
Мечтатель...

Да собственно ничем... Реальность - всего лишь отражение действительности

Мария Велесевич

МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО НАША ЖИЗНЬ, А ВИРТУАЛЬНОСТЬ МЫ ВО СНЕ.

Tanya Rychkova

Запахи, прикосновения... этого нет в виртуальной она беднее на эмоции

Господин Дроссельмейер

Разве что на чувственные ощущения. На эмоции, безусловно, нет.

Николай Новиков

Вот сейчас я реально хочу пожрать,но не пойму то же виртуально 😆

Он

Не приходится позже с сожалением отмечать,-так это просто глюк был...

Арина Богуславски

Реальность это и есть жизнь. А виртуальность, подобие жизни.

Господин Дроссельмейер

Оно ведь может быть ярче, эмоциональнее, красочнее оригинала

Арина Богуславски

И больнее....

Газу Бензин

как всё запущено,Полина...как всё запущено...ты потерялась?

Оксана Дергач

Для чего? КАМА - реальное, ТАНТРА - виртуальное. Что лучше?

Александр Морковкин

в ней достижения реальные а не пиксельные)

Никита Козлов 78Rus

В реальности имеет место живое общение!

Никифоров Валерий

Как чем ?Здесь борщ вкуснее , бабы слаще.

Левин Василий

Реальная щупаеш вертикальная с тенью

Баба Яга

Не лучше. Она просто другая.

R M

Тем, что мы не роботы..

Небесный Тихоход Vinchetto

Есть в кого кончить...

Валера Стэбер

Тем что она реальна

Фердинанд Франц Иосифовович

Лучше виртуальной