Лю
Людмила

Кто победит Хорватия или Франция?...я за Хорватию))🇭🇷

Ответы
Чарлз Робертович

Французы просто обязаны стать чемпионом. я за французов, они самая классная команда , играют в красивый и честный футбол..... а хорваты халявщики, всё по пенальти в натяжку.... наших тоже в по пенальти в натяжку победили, хотя мы играли лучше.... Я за ФРАНЦИЮ!

Валерик

Пусть футбольный финал как и весь ЧМ станет парадоксально - непредсказуемым! Желаю чтобы наша команда умиротворилась своей достойной игрой против чемпионов мира - хорватов!👌

Да
Давид

Я бы болел за Хорватию)) но будут же будут говорить ВОТ наша сборная проиграла самим чемпионам(( Так что Авек мэ сувенир жэ аллюмэ лё фё,

Светлана Федосова

За харватов я....

Владимир Литяйкин N

Ну где же ты была, сколько дней потеряно, их вернуть нельзя, падала листва и любовь была- ну где же ты была

Ча
Чака

Франция сильнее... но хорваты первый раз в истории вышли в финал, они костьми лягут, чтобы не проиграть)

Valentina Pakshina

Никогда не была фанатом футбола! Но Чемпионат Мира в России "задел за живое"! Победит ХОРВАТИЯ !

Александр Немаленький

Хотелось бы, чтобы Хорватия выиграла. Тогда мы с полна отдадим им свой должок за 2007-й год.

Аydar (Dobro).

Развлечение народа отвлекает от острых социальных тем а они накопились против ВВП

Лю
Людмила

Да,они есть но решать их должна правительство... прошу отвечать но мой заданный вопрос)

Аydar (Dobro).

Правительству на нас далеко наплевать они последнюю соломинку пенсию у людей забрали а то что бегают с мечом это лишь развлечения !А за другие команды отдавать свой голосии переживать не вижу интереса!(

Валерий

чтоб не было обидно нам. будет считаться что мы проиграли будущим чемпионам мира?

Валерий

проиграли из за дурости усатого тренера. который должен был поставить первыми бить железных забивал: Дзагоева и Игнашевича. чтоб сломать вратаря хорватов морально. а потом уже марионетку Смолова. он уже не первый раз мажет пенальти

Александр П.

Ваш выбор.В Казахстане собака с 2верными прогнозами сделала прогноз на Францию.

Aбуссупиян Гаджиев

А Я ЗА ФРАНЦИЮ И ОНА ПОБЕДИТ. ХВАТИТ УЖ ЭТИХ СЕНСАЦИЙ НАМ. НАСЫТИЛИСЬ ОКСАНА.

Оратор.

Какая женщина,какие груди!красота!могли бы и там и русские!

Лю
Людмила

Что могли бы?)

Оратор.

В финале.на фото вы?

Оратор.

Можно задать вопрос в ЛС?

Телефонист Вася.а

Скорее всего лягушатники.( Я ещё и бабки на них поставил).

Виктор Майков

Я солидарен, но Франция сильнее хотя случай великая сила

Лариса Богуш

Я буду за Францию, чтобы победили хорваты!!!😉 😈

Иванов Павел

Лучше бы обе проиграли, но невозможно, к сожалению...

Владимир Гордейчик

🇭🇷 .. и я Хорватия ! .. фортуна на их стороне .. 😊

Сергей Каргин

подумай, они тебе нужны.(грубая,"склизкая" команда.

Shukri Hayradze

Согласен и можно на их заложить несколько купюр.

Анатолий Гусаров

усташи,фашисты,мусульмане...бог в помощь,знаток