Людмила Мила

А Вы, за свою жизнь,воплотили свои мечты в реальность?

Ответы
Иван Строгов

Да. В 10 кл, чтобы допустили до экзамена по немецкому, надо было перевести книгу на русский- Путешествие из Буэнос Айрес в Рио Ди Жанейро, в 2014, воплотил

Сергей Евдокимов

К счастью, некие "мои мечты" - прекратили своё существование в начале пошлых "90-х"... Поэтому сейчас Я - просто счастлив!😇

Людмила Мила

Это важно)))

Al
Ali

у меня мечты остались мечтами, … жизнь повернулась к ним .. спиной … пожалела их маленько, отпустила их … домой

Людмила Мила

Почему так ... грустно?

Владимир Чигарев

Продолжаю воплощать. Этот процесс непрерывный. Это не машинку сделать, ни дом построить, а гораздо большее.

Людмила Мила

Хороший ответ)))

Владимир Чигарев

Спасибо.

Алексей Федоров

Мечты только в детстве есть, потом это не мечты а планы, у меня все планы осуществляются.

mk
maik kunin

Не сказать ,чтобы Да. Но не сказать, чтобы НЕТ. Но жизнь продолжается И все еще впереди.

Вадя С Хитровки

Пока ещё нет, но планирую со временем, в будущем. Просто пока такой возможности нет.

Людмила Мила

Думаете, что две жизни проживете?))))

Вадя С Хитровки

Нет, просто если бы я жил совсем один - было бы проще. А поскольку я живу с родителями, а они уже далеко не молодые - с ними куда сложнее осуществить свои желания. Не убивать же их, в конце концов, пусть доживают свой век.

Дильшод'$

Не а. Мечта была у меня женится на женщину по имени Людмила Мила но не сбылись. 😢

Fenix🇱🇹

Уже я много чего добилась , осталась ещё одна цель , к которой день за днём иду .

Людмила Мила

Рассказать об этом можете?)))

Fenix🇱🇹

Зачем ?

Людмила Мила

Чтобы равняться на целеустремленность, личные достижения. Для многих людей это отличный мотиватор.

Fenix🇱🇹

Я думаю , что каждый из нас стремиться к миру и ладу в семье , достатку , а все остальное как получиться

..

По мне так ценности неизменны. Супруга, дети, внуки; квартира машина, дача.

..

Ну вот квартира, например уже 7 лет, ремонта не требуется. Фишка в том, что хорошие квартиры в дефиците. Шале лет десять, машинка стиральная сломалась, стену в душе ремонтировали...все пожалуй. А... перила на балконе меняли. По сравнению с доходами это мелочь. Там стены из бруса клееного... Ну стакан или фужер разобьют.

Людмила Мила

Дело потихоньку идет к ремонту))))

..

Ни что не вечно под Луной )

Людмила Мила

Вот именно). Я сейчас потихоньку ремонтирую квартиру, но цены тааак взлетели..))). Сдавать больше не буду. В ремонт вложено больше, чем получено за аренду. В моем случае нет выгоды))). Квартиру просто убили.

..

У нас с сестрой так было с родительской квартирой. Бригада строителей, да люди малоимущие... Продали через пять лет, деньги разделили.

Борис Алиев

Частично. Много преград приходилось преодолевать за годы моей жизни.

Виталий

это если те мечты были составлены уже не с гипервзглядом на жизнь)))

А С

Да,-мечтал увидеть Японию и,наконец-то, на три недели слетал туда.

А С

Нет. У них другая культура.Чтобы там жить,там нужно родиться.

Людмила Мила

Да. А за нашу Державу обидно.

А С

Мне не обидно, а как-то грустно и страшновато - не стало завтрашнего дня. Очень сильно всё прижимают. Хотят с людей выжимать всё, но не дать возможности восстановиться.Т.е.с овец хотят шерсть, а травой не кормят.

Людмила Мила

А мне обидно. Довели мы страну своим молчанием..

А С

Ситуацию в Казахстане нам не просто так показали,-будем бунтовать - задушат или на пожизненное отправят.В лучшем случае с работы выкинут и лишат всех социумов, да ещё и штрафом обложат.

Тигра Львовна

Воплотила, только эта мечта сбывшаяся, жить спокойно не даёт…

Ви
Викторрр

Но лучшеб ты имела её... хотя иногда и надо чтоб имашинка поима и тебя. Как напримермоя меня.

Тигра Львовна

Так у меня новая уже имеет, чтоб про твою говорить)))

Ви
Викторрр

Я затянул с ремонтом так как холодно было и я не хотел в мороз делать.

Тигра Львовна

А у меня сам и не сделаешь…. Фольксваген….

Ви
Викторрр

Если хорошо почитать интернет, быть немного технически грамотным и если есть гараж, кой какой инструмент, то в этом нет ничего страшного.

Владимир Литяйкин N

Не мечтал пахал-меня и приметил-директором прям насильно

Захар Исаев

"Он даже вложил вечность в сердца людей" (Экклезиаст 3:11).

Артемий Воинов

хотел стать продавцом мороженного в 5 лет, не довелось .

Людмила Мила

Эх..что ж так?))))) Хорошая мечта была...))))😊

Артемий Воинов

не сложилось)) мороженное не то_)

Людмила Мила

А чем компенсировали?)

Артемий Воинов

это другая история и внутренний ребенок не одобряет))

Yury Panteleev

Всю жизнь мечтал стать пенсионером... мечты сбылись...

Arkady Kan

Я не мечтал. Пустые мечты ни к чему. Остальное - планы.

Ту
Турист

Одну да! На остальные не хватает времени и средств!