Olivka

Мужчины, сколько раз в неделю вам нужен секс?

Ответы
Горизонт Событий

Каждому индивидуально, если ты думаешь типа щас ты выяснишь среднее арифметическое, допустим 3 рада в неделю, а потом ты встретишь хахаля, и конкретно он захочет тебя трахать ежедневно по нескольку раз) Так что я не знаю что ты хочешь узнать этим вопросом.

Olivka

Это моё дело

Горизонт Событий

И какая у тебя цель?

Olivka

Секрет

Горизонт Событий

Не носи такие шорты, это не сексуально.

Olivka

Не учи

Горизонт Событий

Либо платица, либо джинсовые обтягивающие, но не бриджи!

Азат Тажиков

Это зависит от обстоятельств..вот например сколько раз вы хотите к себе мужчину...

Olivka

Если человек не будет приносить оргазм и экстаз то 0 , а если приносит то чем чаще тем лучше

Азат Тажиков

А вы на счёт этого как?и от чего зависит этот оргазм и экстаз....

Olivka

От вас

Азат Тажиков

То есть по вашему мужчина должен проявить инициативу,то есть обворожить партнёршу.но есть и другое,если она не хочеть,чтобы он с ней так"охотишься",как в таком случае поступить парню?...

Olivka

Очаровать

Азат Тажиков

Пожалуй вы правы красавица!!!

Yuriy Accountman

С красивой девушкой(у которой - красивая фигура), - по нескольку раз в день

Olivka

Не надоест?

Yuriy Accountman

Настоящая красавица(с красивой женской фигурой) - никогда не надоест

Александр Беляков

А сколько ты можешь предложить?

Бродяга

Раза три мне хватит

Арсен

Раза 4,5 думаю норма

Юрий Бохан

А сколько хотите?

Юрий Бохан

Сколько хотите.

Владимир Гундарин

Мне через день

Наиль Шарипов

Каждый день

Olivka

По разу?

Наиль Шарипов

Нет бывает раза три

Наиль Шарипов

А тебе

Olivka

Я давно без него, разучилась

Наиль Шарипов

Это как??

Olivka

Просто

Наиль Шарипов

Памоч

Ко
Котэ

ну раза 2

Olivka

Ясненько

Babaev Skorp

Ходь

Babaev Skorp

Ходь

Игорь Кузнецов

Минимум7

Olivka

Прилично без перерывов

Игорь Кузнецов

Вопрос был поставлен-сколько раз в неделю,а не в день🤣 😂 😅 😆

Дмитрий Кущинский

три раза

Га
Гайк

14 раз

Валера Катрычка

7 раз

Olivka

Ого

Babaev Skorp

5-р

Саша Полищук

7+7

Olivka

14 раз в неделю?

Саша Полищук

можно и побольше