Надежда

Что нас ожидает в будущем? Наших детей и внуков...Природа не на шутку разбушевалась....Вопрос серьёзный...Вы согласны?

Ответы
Сергей Финогенов

Поиск по Библии**
Евангелие от Матфея
Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28ГЛАВА 24
1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Надежда

Всё это идёт

Кратон Архейский

Их ожидает другая специфика жизни, другие реалии. И в этих реалиях они будут жить. В чём-то лучше, в чём-то хуже. В XIII веке была чистая природа и натуральные продукты, но тогда можно было умереть от банального аппендицита, или подхватить чуму. И природа уже не раз бушевала до нас. Так что не волнуйтесь 😊

Надежда

Не волнуемса😊

Неукротимая Королева

Как я недавно читала. Что якобы переместился к нам человек из будущего. И сказал что через лет 100 после всех воин и природных катаклизмов на земле останется жить примерно где-то 500 млн человек это при наших нынешних 7,5 млрд. Судя по развитию история такое не исключено.

Надежда

Идёт к этому

Неукротимая Королева

возможно.

Надежда

Но пока 100 впереди

Надежда

Без нуды

Raf Kanyukaev

ничего сверхестественного не происходит, СМИ и люди накручивают себя разными способами, на планете Земля всегда так было, несколько столетий подряд наступало потепление (в Гренландии рос виноград) потом опять похолодание и разные катаклизмы

Надежда

В природе произошли изменения...Раньше зимы были Настоящие...Метели..Морозы ...Изменение

Raf Kanyukaev

это все кратковременно, через десятки лет все вернется на круги своя

Надежда

Возможно....

Любовь Рябикина

Пока не перестанем природу химией травить, она нам так мстить и будет. Разве при СССР такое было? Разве разгоняли облака для праздника? Лето было летом, а не пустыней Сахара. А зима - зимой, а не слякотной затяжной осенью, как в позапрошлом году.

Надежда

Согласны!

Алексей Неважно

Природа разбушевалась? 😂😂😂 Когда водонмы заливают химией, вырубают ошромное количество лесов, когда гигансткие кучи мусора укатывают в землю, когда океаны и те засрали как только можно....это природа бушует? Нет.....

Надежда

Она возмущается

Алексей Неважно

Нет она не возмущается, возмущается все это дерьмо которое гниет, и выделяет химию

Надежда

Марина Матвиенко

Не понятно чего ожидать. Климат на планете буянит..... В Африке заморозки, у нас как в тропиках. Про наводнения - вообще страсть. И каждая сторона, валит на другую яко бы это климатические испытания.... не знаю чему верить.

Надежда

Живите и радуйтесь.Меньше смотрите на всё это

Марина Матвиенко

С радостью бы не смотрела.

Надежда

Ищите каналы про Усадьбу

Надежда

🌻🌻🌻😊

Не
Нефертити

Природа тоже сходит с ума. Мне не даёт покоя следующая информация : в Антарктиде морские котики были замечены за экстремальным сексом - они насиловали .. пингвинов...я от такого сама чуть с ума не сошла ..

Надежда

Не сходи.В 21 -м веке всё возможно

Не
Нефертити

Но это же животные ... Это намек , что впереди нас ждёт эпоха мутантов ...б

Надежда

Заменят полностью роботы-2050г

Nikas Vaičaitis

Мне иногда кажется, что Господь Бог устал от всех нас. Его заветы не выполняем, деремся, жрём друг друга. И Он решил - всё, хватит, ребята. Надо от вас избавляться. Везде пожары, наводнения, пандемия эта...

Надежда

Вы правы....

Nikas Vaičaitis

Я не религиозный фанат. Но стараюсь мыслить логически. Если для цепи событий находится вариант, который все объясняет, значит, это верный вариант.

Надежда

Видно по состоянию ,самой природы

Валентина Мишняева

Не природа. А наша власть. Начинают делать Биороботов. Не смейтесь. Поверьте. К 2045 году не останется чистых людей. Послушайте нашего Путина, что он говорит про создание солдат будущего.

Надежда

Я не врач

Валентина Мишняева

Я тоже. Я за силу природы. Не традиционная медицина. Но спорить с сыном не смогла.

Надежда

Мы жили своим мышлением,у них сейчас совсем другое

Надежда

Время совсем другое,наука далеко шагнула

Андрей Ляхов

Люди погибают от войн несравненно больше , чем от природы. Да и если деньги тратить не на вооружение ,то и природу можно будет без проблем утихомирить-это и про пожары ,наводнения и пр.

Надежда

Думаю умный

Андрей Ляхов

А чего же он тогда вымирает?

Надежда

Хотят очистить Планету -И что останутся лишь умные и что дальше?

Андрей Ляхов

Дальше все станут китайцами

Надежда

Умными

Виктор Букатин

Оглянувшись назад, мы увидим кучу ошибок, совершенных нами. Оглядевшись вокруг, мы обнаружим кучу не решённых проблем. Заглянув вперёд, мы не увидим перспектив. 🤨

Надежда

Что то космическое,наверно🤔😁

Виктор Букатин

А! Комета! 🙂✌️

Надежда

😊

Надежда

😊☄️

Old Bastard

Через миллиард лет солнце поглотит землю и все сдохнут..сдохнут раньше, ибо наступит жара лет через миллион..так что я сомневаюсь что кто то нас вспомнит..

Надежда

Ты сын мне...Что значит молчи.Я не рыба

Old Bastard

Что значит сын?

Надежда

Тебе 47 лет - разница в годах

Old Bastard

Голову можно уже пеплом посыпать?

Надежда

Кому?

Андрей Климентов

Наля, уважаемая. Может это бкдет грубо.Я не очень влалею Вашей клавиатуройВсё уж5е дквно - обесчктено. Нет и не про то - не может ббыть сомннемй!

Надежда

Ответ непонятен......Благодарим!

Надежда

С праздником ВМФ.Всех благ! Не за что извиняться

Скорпион Иванович

Безграмотность, благодаря дистанционным образованиям, наличие оскорбительным безработницам, да, теперь уже, нескончаемым пандемиям!😒

Надежда

Надо другое восптинание?

Николай Дубровский

Не совсем... наши управители научились воздействовать на погоду. Есть такое: климатическое оружие. Вот его сейчас и опробируют... 😉

Надежда

А змеюки🐉😃

Николай Дубровский

Змеюки в городе в квартире...

Надежда

😁-Сбежал от них-Жалят больно

Николай Дубровский

Не приятно...

Надежда

Найди змеюку приятную

Nekto Imiarekoff

Старый анекдот. "Доктор, скажите, после операции я могу есть сало? - Да вы что, какое сало! - Ну, в будущем... - В каком нахрен будущем!"

Надежда

В Новом году!😁

Че
Человек

А ну-ка почти 8 лярдов срущиих, жгущих, добывающих, уничтожающих, ......... дымящих авто!!! Человек - вирус, уничтожающий планету!!!

Надежда

Планета устала

Игорь Шароватов

Изменения климата цикличны. Привыкнем и потомки привыкнут. Человек привыкает ко всему. а трудности нас только закаляют

Надежда

Верно! Спасибо за ответ!

Игорь Шароватов

да всегда пожалуйста

Надежда

🍁🍁🍁

Владимир Ситников

Вас это реально волнует? Разгребут. Мы же разгребли. А если нет... то нет. )) Земля то останется. Будет следующий цикл.

Надежда

Человек на всё способен....

Владимир Ситников

Мне тоже нравится в это верить. )

Надежда

Да