Elena Lenok

Как очистить жёсткий диск с на ноутбуке от старый файлов ?

Ответы
Raj Achilov

нажимаешь кнопку пуск . выбираешь мой компьютер. нажимаешь правую кнопку мышки. в появившемся меню выбираешь -форматировать- нажимаешь левой кнопкой мышки получишь вопрос -сохранить- или нет. подтверждаешь свое принятое решение. И всё -готовь деньги на новую операционную систему и на Касперского или ещё какую нибудь. а если конкретно хочешь удалить какую либо программу то находи её на диске С и удаляй. Надеюсь ничего не перепутал. да есть ешё вариант скопировать всё на другой жёсткий диск а потом выбирать то что нужно .

Григорий Земляной

Нужно обращаться в фирмы,которые занимаются этими проблемами специально,там ребята имеют специальнныее программы и оборудование и за немалые деньги богатеньким дядям восстанавливают файлы из компьютеров на иххнних яхтах,которые или утонули,или сгорели вместе с яхтой,или взорвались.Ничего невозможного для них нет.Если оннни могут оживить любые файлы,значит могут и уничтожить.А самый легкий, простой и дешёвый способ это самостоятельно отформатируйте диск,предварительно отметив какие файлы удалить.

Соболев Валерий

"компьютер"-"диск С"-кликнуть на пустом месте правой клавишей мышки, в оявившемся окне выбрать "свойства"- кликнуть на них левой клавишей мышки, в появившемся окне кликнуть на "очистка диска"- в появившемся окне поставить галочки на всех предложенных файлах и нажать "ок"

Elena Lenok

спасибо

Соболев Валерий

обращайтесь.

Владимир Лебедев

Скачайте куда-нибудь всё нужное. Отформатируйте жесткий диск. Установите снова операционную систему. И верните всё нужное назад. Но операционные системы Windows платные. Поэтому нужен диск восстановления. Если его нет, то мой совет не подходит Вам. Это обойдётся дорого.

Elena Lenok

спасибо

Николай Беляев

Закачать и установить с флешки или с диска новую программу Виндоус-10 или 7 с условием полного уничтожения всех данных. 🖼

Jurij Bugaila

это очень просто напиши тотже самый вопрос в ютубе только обавь к вопросу видео и тибе все покажут и раскажут.удачи тибе.

Elena Lenok

спасибо

Александр.

Да как,задать команду очистить.А вот я,его не могу найти,уже 3 мес. прожил.Забыл куда положил.

Евгений Антонюк

есть папка temp найдите ее и смело в ней снесите все, кроме желтеньких папок. Для начала

Elena Lenok

спасибо

Евгений Антонюк

это на диске С

Elena Lenok

я знаю

вл
вася левин

Залесть в настройки и найти функцию очистка диска, и она очистиет весь не нужный кэш

Elena Lenok

хорошо

вл
вася левин

Ок

Руслан Уторов

Диск С не чистят, а вообще есть папка temp которую можно почистить, папка мусор короче.

Tp
Tpикcтep

форматнуть его к едреней фене 😆 ...ноут потом к айтишникам а ты в кабак 😉

Анатолий Балаба

Я не программист и Вам здесь не смогу помочь, сам в этом плохо шарю

Сергей Остёрский

Форматировать диск. Удалится все. Или по одному файлу удалять.

Альфахомяк

Делаешь образ системы а затем откат до заводских настроек.

Пу
Путник

Произвести дифрагментацию. Но очистит все что там есть

Elena Lenok

спасибо

Igor Volkov

а что, старое доброе форматирование не подходит?))

Elena Lenok

я не разбираюсь

Георгий Крымский

Есть программа .или сходи в любой комп.центр .

Elena Lenok

хорошо

Дмитрий Заплавский

Положить на него неодимовый магнит.

Дима Кузнецов

cccleaner-прога бесплатная.проверенная

Elena Lenok

спасибо. попробую

Дима Кузнецов

она общедоступна.юзаю лет 15

Elena Lenok

🍰☕

Евгений Тупейко

Это называется Форматировать 😉