Людмила

Какие коррективы внесли вы в свою жизнь в связи с новой ситуацией в стране и в мире в целом ?

Ответы
[●_●]

Брательнику стал чаще писать. Он второй месяц под обстрелами живет. Говорит, что две кошачьи жизни у него уже отобраны - когда кастрюлю с супом в руках прострелили в собственном дворе, и когда в двадцати метрах от него снаряд от града лег, когда он хлеб нес в подвал.

Людмила

🥺

Ша
Шамсуддин

каждые 100 лет в России делают Революцию, то за Царя то против Царя и каждые 100 лет люди выходят на митинги то за царя то против царя, от этого Россия всегда отстаёт на 100 лет от других развитых стран

Людмила

слищком прямолинейное обьяснение

Галина Д

Так жизнь сама покажет, где необходимо их внести. Где то придётся экономить, отдых-дома, покупки - в магазине, а не в интернете.... И так, по мелочи, постепенно, все само откорректируется

Москва Златоглавая Z

Ничего, выживем! Выкарабкаемся!

Людмила

Куда деваться

V-Враг Незалёжности - Z

незалЁжность и незалЁжных в любой форме и стране как ненавидел так и ненавижу.Эту заразу надо выжигать только огнем на всем постсоветском пространстве!

Людмила

😖

Стас Васильев

Ну имел потребить воображение идиотам привитым, теперь скорректировала на спец операцию. Дальше будем посмотреть в какую сторону поржать...

Людмила

👹😂

Алекс

фильтр для машины не стал покупать а промыл в порошке и просушил а потом поставил на место-экономия блин!)

Людмила

😕

Надежда

Радуюсь ,что успела побывать в той Европе ...Прага ,Париж ,Варшава..теперь будем путешествовать на Алтай ...

Людмила

😑🤥

Айсанов Сакен

Никак не могу понять(в голове не вмещается)Война в 21’веке(другое дело в Африке-Сомали’Мозамбик,,,,)

Людмила

🤷‍♀️

Василий Пинясов

ни каких, просто не понимаю, если у в России избыток разного топливо почему цены на них не падают.

Людмила

🤔🤔

Владимир Николаенко

Первая, через три недели вторая, через пол года третья. Ещё не знаю нужна ли четвёртая, и когда...

Людмила

🤣

Ярослав Русланович

Кризис. Теперь приходиться посещать прости.уток не 3 раза в неделю, а два. Ох уж эта экономия.

Людмила

😵💪

Ярослав Русланович

Спасибо Байден у и Евросоюзу🤣

Владимир Шур

понял что скоро за еду будут убивать и решил свалить на вольные хлеба на деревню к дедушке

Людмила

🥵😣

Владимир Шур

вот жареный петух в попу клюнет по другому будете думать

Эл
Элина

Хотела в прошлом году огород травой засеять, в этом передумала. Картоху посажу))

Людмила

👍💪

Эл
Элина

😁🤝🌹

Толя Попов

перестал иссь☝️😩..............пока не снимут санкции☝️😲....(в знак протеста)☝️🥴

Людмила

🙀

Толя Попов

пусть им будет стыдно☝️😩

Людмила

🤫

Вера Сергеевна-V

Никаких ,может быть только отслеживать течение этих событий ,реакции на них

Бу
Бусинка

Никаких, как жили так и живём, в магазинах всё дорожает, а что поделаешь...🙂

Людмила

☹️

Ирина Кореневская

Жизнь сама внесла. Муж и дети за границей. Пока не можем скооперироваться

Людмила

😟

Вл
Владимир

Как и прежде посадил семена помидор и перца сладкого... Жду конца мая....

Людмила

А картохи

Вл
Владимир

Семена уже готовы, посадка в конце мая...

Al
Ali

сдвинул стрелку оптимизма .. в право, … пессимизма чуть-чуть приподнял

Людмила

👍🌸

Св
Светлана_Светлана

Дома сидим за границу не едем, доллары продать не выгодно и тд и тп.

Людмила

......