Василий Теркин

Часто жены пытаются искать ответ на вопрос изменяет муж или нет. Вопрос- зачем? Ведь ответ может и не понравится. Не все надо знать,мы ведь не знаем дату смерти,надо просто жить и радоваться.

Ответы · страница 2
Ас
Асечка

Так же и уже не ищите тогда а зачем? Ну изменяет и пусть изменяет

Василий Теркин

Вот именно,каждый сам знает,что ему нужно,лезть в личное никому нельзя

Ма
Майра

Как видимо и мужьям не стоит знать ..меньше знаешь крепче спишь

Ма
Майра

то что женщины не хотят рожать это потому что рядом такие мужчины.

Ма
Майра

вот например вы ..сравните научные достижения мужчин и женщин а то кто вырастил этих успешных мужчин и кто был их тылом забываете.

Ма
Майра

с женщины сейчас требуют ее реализация не как матери а как профессионала а совмещение этого сложная штука

Василий Теркин

эти люди были рождены после войны,сейчас не 1941 год можно вырастить детей

Ма
Майра

сейчас вот именно не 41 год и детям нужно больше и женщина не хочет быть зависима

Сбежавший Оттуда

Скажу проще если есть такой вопрос то ответ уже осевиден

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если ищешь ответ на вопрос. Значит готов к любому ответу)

На
Наташа(!)

Пытаются искать дуры неумелые.. вот от таких и "бегают".

Василий Теркин

да,умные жены все понимают и не заморачиваются,зачем себе нервы портить,против природы не попрешь

На
Наташа(!)

Просто умные-умелые, от таких не бегают.

Василий Теркин

не ум вызывает эрекцию,а красивое,молодое,упругое тело

На
Наташа(!)

Вот в слове УМЕЛЫЕ..всё сказано.

Осень

А когда ищут ответ мужчины? Зачем? Живите и радуйтесь))

Василий Теркин

Да так и делают,мужики меньше лезут со своими домыслами к женам,есть кого трахать,кто жрать готовит- и ладно

Геннадий Митин

Дату смерти - запроси у дьявола.. в Инете он тоже есть

Василий Теркин

Вы,батенька,в своём уме???

Геннадий Митин

а ты? вопрос для слабоумных видимо.. При хорошей семье - муж не изменяет... Идиотом надо быть.. или женой идиоткой

Василий Теркин

Старый ты просто,возможно эрекцию у тебя вызывает престарелое тело,меня возбуждают молодые

Геннадий Митин

гуляй пока молодой!! песня такая была

Ве
Вера_Вечная...

Ищут ''острых'' ощущений...не думая о последствиях

Василий Теркин

Да,жить по шаблону- скучно

Са
Сара

Надо просто жить и радоваться каждому мгновению

Nurgul Toktarova

а вам приятно было бы не знать изменяют ли вам?

Василий Теркин

Вот именно,зачем это знать?

Nurgul Toktarova

да правы, если мужик гуляет, он должен уметь это делать

Звезда Очей Твоих

😁 ну как зачем? Чтобы в треугольнике не жить

Василий Теркин

Так не ищите ненужную правду и жмвите спокойно

Звезда Очей Твоих

😁 так я же только с возлюбленным жить намерена. А он со всеми не делится

Василий Теркин

Это ваше желание,но её всегда исполняется то что мы хотим,надо приспосабливаться

Звезда Очей Твоих

Тебе надо - ты и приспосабливайся

Василий Теркин

А я так и делаю, главное по тихому,пусть и дальше в принцев верят

Mno Xxxx

блядям не понять!! блоготворительныx'порывов

Julia Schönknecht

Вы бы тоже не хотели знать про свою жену?

Василий Теркин

Конечно нет,зачем? Она взрослая ,сама разберется

Вадим Матов

Правильно. Меньше знаешь - крепче спишь.

Вадим Матов

Есть такая телепередача на канале "ЧЕ" называется "Опасные связи". Там как раз об этом.

Василий Теркин

А потом волосы рвут на жопе,лишнее это

Тася Гаврик

А мужья не мучаются таким вопросом?)))😉

Тася Гаврик

Найти нужные слова и рычаги.

Василий Теркин

нафиг надо,я предложил-мне отказали,я нашел способ,которым пользовались мужчины во все века-нашел любовницу

Василий Теркин

мне никто не искал,я сам нашел

Тася Гаврик

Было бы смешно с женой за ручку бабу искать)))

Василий Теркин

Вот именно,каждый сам решает,что ему надо и ищет решение

Olga Zhilisbayev

Тяжело прощать измены. Не каждый может

Василий Теркин

А вот это самое главное- создать видимость благополучия,чтоб все верили в лучшее

Василий Теркин

и это очень важно,нормальный мужик так и поступает,а если и есть интрижка на стороне,то это просто для здоровья

Olga Zhilisbayev

Жаль что верность отсутствует.

Василий Теркин

Это природа сделала не зря,если бы мужики были верные,мы бы вымерли после 2-ой мировой,именно мужской природный дар спас Россию от вымирания

Василий Теркин

Это факт,наши дедушки старались и за себя,и за павших товарищей

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А вот попробуй доказать это женщине.

Василий Теркин

лишнее это,надо просто делать дела по тихому

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот........и держать язык за зубами......молчание-золото.

Игорь Ольштынский

А, жёны праведные и рассказывают ВСЁ

Василий Теркин

Это тоже ни к чему,главное,чтоб не залетела на стороне и негритенка не принесла

Оксана Лаzaрева

Думаю, мужей это волнует больше)))

Василий Теркин

Да так и было,мне лет 20 было,им лет 45

Оксана Лаzaрева

Какие же это старушки, максимум «мамки»

Оксана Лаzaрева

Но в каждом периоде свой кайф

Василий Теркин

нифига не кайфово в старости

Оксана Лаzaрева

Возможно, доживем - увидим

Марго Беккер

ХоЧют стать-*едиинственными*...😜

Василий Теркин

так не бывает,надо ставить реальные цели

Марго Беккер

Я знаю-ты знаешь, онии не знаают надееются

Василий Теркин

да все знают,что мужья гуляют,просто не надо устраивать из этого трагедию,мама ведь предупреждала