Господин Дроссельмейер

Что - какие книги, статьи - читать для саморазвития уже поздно, потому что не актуально? И причина ли это не читать? Как вы, вообще, выбираете себе чтение?

Ответы
Вера Соломенникова

предпочтение старой литературе,перечитывать люблю классику,совершенно все по-другому уже воспринимается,недавно Анну Каренину одолела

Семен Отмахов

Книги неактуальны...жизнь настолько быстра,что нужен прямой эфир текущих событий...Плюшкины пусть отдохнут

Господин Дроссельмейер

Пошла отдыхать

Семен Отмахов

Ты-героиня литературы?

Господин Дроссельмейер

Я отсталая бабка

Семен Отмахов

Огород убил все живое

Владимир Савин

...саморазвитие никогда не поздно....ведь вы познаете ...новое...🤔👍

Господин Дроссельмейер

Как вы думаете, в моём вопросе слово "не актуально" к чему относится?

Гюрза Винчестер

Я просто нажимаю пропустить и следующий вопрос сам выходит😁

Ленточка В Косе

Я люблю читать. Сейчас больше православную публицистику

Маша Ерёмина

Я читаю. Умнеть никогда не поздно.

Марина

Развиваться никогда не поздно))

Господин Дроссельмейер

Не развиваться, а читать книгу, потому что она не актуальна, устарела, концепция изжила себя, уже сверху много чего понаписали.

Соболев Валерий

очень просто - каштанку читаю.

Господин Дроссельмейер

Скока можно

Соболев Валерий

постоянно.

Елена В.

Читать никогда не поздно

Господин Дроссельмейер

Я имею в виду, что бывает поздно читать вот эту конкретную книгу, потому что теория изжила себя, например.

Елена В.

Нет. Это интересно.

Ли
Лида

Даже, художественную!

Звезда Очей Твоих

🤗 то, что интересно

Господин Дроссельмейер

С первых страниц?

Звезда Очей Твоих

😁 естественно

Ге
Геннадий

Читаю почти всё.

Господин Дроссельмейер

И когда успеваете

Ге
Геннадий

Дома после работы.

Алла Ковалевская

под настроение

Игорь Кузнецов

😎