Пч
Пчелка

Есть особенный вид любви. Когда вас любят так, что вы вспоминаете себя настоящего, уже давно самим собой забытого. Это не всепоглощающее чувство, срывающее голову. Как раз наоборот. Это такая любовь, которая помогает увидеть себя благодаря тому, что вас любят. Это то чувство, когда благодаря одному человеку вы находите то, что так долго прятали от всех и сами забыли, насколько вы уникальны. Это происходит в тот момент, когда вы встречаете человека, который видит в вас именно вас. Не пытается изменить или сломать, и вы сами чувствуете, что рядом становитесь лучше. Вы не играете. Вы становитесь самим собой. Вы снова можете любить и себя, и другого человека, потому что именно такая Любовь помогает откопать себя. Мы всегда, как к магниту, тянемся к тем, кто «вытаскивает наружу» нас Настоящих.

Ответы
Геннадий Костарев

Я
звездопад
Тоски своей
усталым взглядом
на Вас
обрушил.
И Вы,
как сто несхожих
дней,
вошли одновременно
в душу!
Я словно заблудился
в Вас:
мгновенье –
вновь Вы не похожи…
Не в силах
отвести я глаз
от бликов матовых
на коже!
Как Свет
испить
из Ваших глаз,
не изласкав
плечей любимых?!
Как больно
целовать мне Вас,
когда всё так
неотвратимо!..
В разлуке
я уснуть не мог,
в деталях
вспоминая вечер.
Кто Вы –
злой рок
или мой Бог,
предусмотревший
нашу встречу?!
И сердце
жжёт мне робость
губ!
Благодарю их,
что
посмели
взорвать холодный,
мёртвый
круг,
что больно за сердце
задели!
Я в одиночестве
давно
так тосковал
по ЭТОЙ
Боли!..
Спасибо им,
что я
не смог
позволить
то,
что не позволил!
Не жаль итог.
Но мой порог
всё ближе –
жизнь течёт
быстрее.
Спасибо
Вам,
что светлый срок
на миг
Вы сделали
длиннее!

Скорпион Иванович

Раиса, можно понять Вашу лирику на эту тему и почему от неё исходит настальгия по ушедшему. Но любовь-это душевно-гормональное состояние человека. Она приходит и уходит, оставляя память и последствия!

Пч
Пчелка

Какая все-таки не предсказуемая жизнь.... Разве я когда то могла подумать,что останусь одна... Как говорят -от молодости увел и до старости не довел. Но самое страшное случилось 2,5 года назад-похоронила взрослого сыночка. Даже лютому врагу не пожелаю такого. За ночь поседела и на 10 лет постарела... И самое главное обидно,я ничего не помню,только никак не могу поверить,что его нет..

Скорпион Иванович

Рая, всей душой соболезную Вам и сочувствую. Я своего от неминуемой смерти спас весной 73 году, исправляя халатное отношение его мамы. Спасибо людям, связям, деньгам. Но в ответ- безразличие и забвение!

Пч
Пчелка

Спасибо. У меня ничего не предвещало. Никогда не болел. 4 августа позвонил обещал приехать,а 10 остановилось сердце..... У меня есть еще два сыночка,семейные.Есть ради кого жить. Но живу одна...

Скорпион Иванович

Да, нелегко, но жить надо и почетать жизнь!

Пч
Пчелка

Спасибо. Живу..

Сергей Колбешкин

неа любовь это когда нет места для рассуждений,а когда ты ни минуточки не можешь жить без неё или него. а остальное рассуждалки прогматичной бабы...

Пч
Пчелка

А ты прав!!!!

Сергей Колбешкин

давно живу...

Пч
Пчелка

тоже....

..

А что такое любовь? Это крылья за спиной. Рожденный ползать, летать не может, не каждому это дано: любить и быть любимым.

Пч
Пчелка

УВЫ!

Тнт

Боюсь добавить ложку дегтя в этот мед. Такое положение вещей скорее говорит о том, что сами вы любить не умеете.

Пч
Пчелка

Умею

Ве
Весна

В нас очень много лиц, но лишь лучшему, самому чистому ,красивому и по детски искреннему ,мы так рады отражению.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ПЧЁЛКА И КАК Я РАД ЧТО ОПЯТЬ ЧИТАЮ ТВОИ СТРОЧКИ И РАДУЮСЬ ТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Пч
Пчелка

Привет,Саша! Разве есть кому то дело до моего настроения?

Александр Ревнивцев

А Я ПО СЛОВАМ ПОНЯЛ ЧТО У ТЕБЯ ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ ИЛИ ОШИБСЯ - ТОГДА ИЗВИНИ

Пч
Пчелка

Да так если честно то 50 на 50...

Александр Ревнивцев

ДЕРЖИ ХВОСТИК ПИСТОЛЕТОМ И ВСТРЕЧАЙ СТАРЫЙ ГОД И Я С ТОБОЙ В ИНЕТЕ 15 БУДУ

Пч
Пчелка

Хорошо.

Александр Ревнивцев

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ТЕБЕ ПЧЁЛКА

Пч
Пчелка

Взаимно!

Фёдор Максимов

Любовь, любовь как это важно.Любовь всегда придет однажды. Вот только справитесь ли с ней.

Нина Архипова

У Вас в высказываниях столько потетики! Вы - мечтательница? На земле как себя чувствуете?

Пч
Пчелка

Я на этой грешно земле живу! И люблю жизнь

Нина Архипова

Владимир Высоцкий так понимал жизнь: "Я дышу — и значит, я люблю! Я люблю — и, значит, я живу!"

Пч
Пчелка

Слишком большой опыт жизни, чтобы не понимать жизнь

Нина Архипова

Романтика - это то, что помогает забыть о возрасте. "Говорить не будем о возрасте и считать сколько прожито лет, коль готовы любить, как в молодости, значит, старости вовсе нет".

Ольга

Пчелку "настигла" настоящая любовь? А я то думаю, куда же пропала наша Пчелка?

Пч
Пчелка

Оля,ты меня рассмешила!!!! 🌹🌹🌹

Ольга

Неужели? Я так поняла по твоему вопросу. А что, неплохо было бы.

Пч
Пчелка

Нет. Для себя давно выбор сделала. И меня он устраивает-.

Ольга

Сердцу не прикажешь, все в жизни может случиться.

Пч
Пчелка

Слишком давно одна,чтобы что-то менять...

Ольга

Я тоже....

Константин Нижников

Угу. Прежде всего надо любить себя! Тогда можно будет полюбить кого-то ешё...

Пч
Пчелка

Спасибо!

Мария Я

Себя нужно любить и принимать в первую очередь, тогда и другой полюбит

Николай Климов

👏👏👏 браво ! вот это и называется найти свою половинку .

Пч
Пчелка

Так,батюшка,что ж вы? Женитесь!🤭

Пч
Пчелка

Ааааа,сразу в кусты???

Николай Климов

такие вещи с кандачка не решаются . вопрос серьезный .🤗

Пч
Пчелка

Ну-ну,думай,думай,пока я не передумала....

Сергей Васюкевич

Да видеть в вас именно вас - это здорово. Молодец пчелка..)

Пч
Пчелка

Сергей,вы меня смутили. Спасибо!

Valeriy Sonin

не дай бог вытащить вас настоящих....то что то будет оёёй

Пч
Пчелка

А что будет? Я всегда настоящая!

Александр Карпов

любви нет. просто похоть в разных дозах и проявлениях..

Сергей Янков

Вот ведь! А я мнил тебя семейных уз приверженцу?))

Пч
Пчелка

Не поняла?

Сергей Янков

Не мудрено. Сколь не понятного нам в грёзах мнить суждено))

Пч
Пчелка

🤔

Григорий

сомневаюсь ну да ладно- все таки это вы написали

Пч
Пчелка

И?

Григорий

ну есть люди которым мы иногда прощаем-закрываем глаза

Z*
Z *Ирина*

Есть одна загвоздка -- эгоисты любить не могут.

Пч
Пчелка

И так бывает..

Solnyshko

kak krasivo, i skoliko pravdy v etix slovax, pusti u vas toje budet tak😘☕🍫

Пч
Пчелка

🤗

Solnyshko

mira vam i dushevnogo tepla

Пч
Пчелка

🌹🌹🌹