Pure Woman

Спасибо всем кто ответил. Вы знакомы с психологом Марк Бартон? Кто проходил у него курсы терапии?

Ответы
Геннадий

С точки зрения психологии, большинство людей не имеют рациональную и здравую самокритику, а значит "общие курсы" не будут давать хороший результат. Только лишь личные приёмы у психолога могут помочь человеку, поскольку психологу надо правильно понять суть проблемы. Если есть общий платный курс, то это просто бизнес, на принципе "потешить собственное самолюбие".

Оленка

Я иногда слушаю. Курсы. Мне нравится. Все чётко и ясно объясняет. По мне он один из лучших.

Pure Woman

Я с вами согласна. Очень чётко открывает глаза и учит самопознанию

Оленка

Лобковский тоже хорошо...Сатья. я многих слушаю..но эти трое как то хорошо темы раскрывают. Курсы я слушаю бесплатно. Поэтому не могу участвовать. Но многое помечаю для себя.

Андрей Климентов

Вам надо? Проходите. Может Вам поможет... А, вообще то сто то заметно...😂🌹

Александр Чайка

в психологов не верю

Вольный Ветер

😂