Xyliganka😎

Почему многие бабушки не любят своих внуков?

Ответы
Валентина Рязанова

Знаю и поражаюсь. А я вышла на пенсию , решила свою жизнь посвятить внучатам. Купила дачу в Оренбурге , забирала детей сына и дочки и увозила их на лето. Они уже выросли, со мной общаются , приезжают . У меня счастливая старость. 🖼

Xyliganka😎

Какая Вы молодец! И внуки у Вас замечательные! Здоровья Вам и сил!

Валентина Рязанова

Внуки уже взрослые, получили высшее образование , открыли свои офисы, успешно работают.

Валентин Романов

Бабушки уже мудры своим опытом прожитой жизнью.Они считают,что дети должны знать ,любить и уважать своих родителей.А родители знать свои обязанности перед детьми. А не придумывать обязанности бабушкам или дедушкам.

D. Gerd

Признаться, впервые об этом слышу. Во всяком случае, среди всех моих знакомых, родственников и друзей, бабушки, и дай бог ещё живые дедушки, души не чаят в своих внуках и внучках. И в нашей семье это так.

Александр Лапаев

Есть такие бабушки которые не любят шума а при внуках сами понимаете но это бабушки дуры .У нас три внука одна внучка так моя жена души не чает в них когда они в гостях она сама на глазах молодеет .

Лев Бурдиенко

Потому,что их дети нагло сбрасывают воспитание внуков на бабушек.Попробуй его шлепни или потребуй строго.Ой..что говорить,не то время... если государство само запрещает воспитывать детей.

С К.

Они любят, но дети наглеют и заставляют бабушек растить их детей!!!! Это неправильно!!! У бабушек уже нет столько здоровья! Берегите своих родителей! Занимайтесь сами своими детьми!!!!

Xyliganka😎

Тут не этот случай. У нас такая бабушка,что даже не звонит и не интересуется своим внуком,а лишь требует,чтоб её содержали ей помогали.

С К.

Бабушке не хватает внимания!!!!

Xyliganka😎

Какого внимания? Финансового?

Григорий Сошников

Бабушки любят внуков. Но дети хотят сбагрить бабушкам , и на подольше. Но человек должен принадлежать , прежде всего, себе. А внуки, это в первую голову, забота детей, а не бабушек.

Артём Ал. Ретунский

не встречался с таким: по-моему бабушки внуков любят, правда не всегда могут оставаться долго с малолетними внуками из-за своего часто нездоровья :{

Анна

Переносят свои отношения с их родителей на внуков, просто им не интересны дети, не чувствуют своими и родными. Это первое что пришло в голову

Михаил Александрович Толстов

Женщины стремятся быть красивыми и молодыми,внуки напоминают о возрасте,(да и внучата бывают разные,болавни или вредноты!).

Xyliganka😎

И это повод их не любить?

Михаил Александрович Толстов

Каждая с ума сходит по-своему!

Сергей Решетников

Привет, потому что они думают, что ещё молоды и не хотят стареть. Когда станут старше вот увидишь их мнение поменяется

Yuriy Potapchuk

Сложно ответить. Я как дедушка очень люблю своих внучат и моя жена тоже. Жаль что бывают не любящие бабушки.

Владимир Владимирович

наверное потому что многие бабушки не хотят считать себя бабушками а считают себя еще молодыми женщинами

Stergios Papaioannou

Потому что они все еще чувствуют себя запутанными и желанными женщинами. Но внуки называют их бабушками!

Красивая Молодая Аня

Современные бабушки не те, что были раньше. Пироги не пекут, не вяжут, не вышивают... Время другое стало

Елена Премудрая

Ну есть любимые дети и не любимые от сюда снохи ,зятья любимые не любимые и внуки соответственно.

Дмитрий Богомолов

Внуки - молодое поколение.... Молодое поколение испорчено, бабушки не в силах с этим смириться....

Игорь Пульхритудов

Посмотрите фильм "Про Лёлю и Миньку", там В. Талызина в образе бабушки всё отлично объясняет.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё только зависит от цены, которую ты готова за это заплатить но это как правило не деньги

Nadir Ahunov

Добрый вечер ну как вам ответить, как внуков повзрослеет они непослушные будут на бабушек