На
Наталья

Предательство друзей - это ещё одно напоминание самому себе, что у тебя есть только ты.?

Ответы
Алексей Малахов

Меня мой самый верный и единственный друг с детства предал- так предал.... умер и теперь я реально Один.

Ан
Анархист

Нет предательства, вы просто надоели людям.

На
Наталья

А что об этом вслух не говорят?

Ан
Анархист

А что говорить, видно же человек ушел.😂 😂 😂

На
Наталья

Не ушел,под дверью топчется

Ан
Анархист

Так дай ему мусор, пусть выбросит)))) что просто так стоять😂

Алексей

.. ещё одно напоминание - плохо выбираешь.

На
Наталья

Да уж...жизнь учит,а нам все на одни и те же грабли охота....

Алексей

Есть притча о воробье, корове и лисе. Рассказать?

Алексей

Вкратце. Летел зимой воробей, замерз - упал. Шла корова, уронила лепёшку, прямо на него. Отогрелся - зачирикал!)) Лиса его почистила от говна и съела. Мораль - не тот тебе враг, кто обосрал, не тот тебе друг, кто почистил. А когда тебе тепло сиди и не чирикай..

Алексей

Странно, вопрос пришел опять.

На
Наталья

Ну да...я заметила.а тут часто такие бзики

Георгий Махиня

одним словом научись дружить сам с собой

Георгий Махиня

особенно с головой и помыслами

Талиичка Ппппппппппп

Ну, если нет родных, близких...

Дмитрий Иванов

не в моем вкусе предовать

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Владимир Медведев

И когда вы это поняли?

Владимир Медведев

Рано, но в самый момент прозрения. Переходным возрастом называют его, когда человек сталкивается с реальностью.

Wsw Костя

И ДРУГ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ

Лариса Тихонова

😅 ☺️ 😅

Mari Man

Так не предавай

Mari Man

Тогда внимательней вибирай себе друзей или неимей их ваще-так проще.

Alex Dark 🇷🇺

бррр не боится

Ерик Чалдыбеков

может быть

М-
Марина -----

Точно!

Сергей Воробьёв

🤔

Владимир Стешко

да

Ле
Лена

Да