Виталий Леденец

ЗАЧЕМ ПОРОШЕНКО УДВОИЛ ЭКИПАЖ БОРТА № ОДИН В БОРИСПОЛЕ,....?

Ответы
Наталья Старкина

Боится повторения сценария недавно угробленного самолета и 150 загубленных жизней

Вера Бухтеева

Виталий. Задавая этот вопрос - вы что хотели услышать? Я полагаю лепет

Валентина Сахарова

теперь выходить в туалет пилоты не будут по одному . а покомандно!

Юрий Халуев

Удвоил возможность быстрого старта. Уже не долго ему осталось.

Лариса Упганг

По моему мнению что Порошенко сам не знает что делает...

Сергей Алексеев

когда менял подгузник вспомнил что запасов больше нет

Сергей Алексеев

все равно облажался с ног до головы шоколадный заяц

Елена

побаивается, а вдруг Путин из люка да с пистолетом... 😄

Галина Ясная

Знает...урод,что будет дергать с Украины

Галина Ясная

Вот только спасет ли его это......

Галина Ясная

Не думаю,что таких что то мучает.....угрызение совести или несправедливость...

Галина Ясная

Хотя он мне больше импонирует чем там Турчинов,Яруш,и го лубой Ляшко.......

Галина Ясная

РОССИИ РУССКАЯ ДЕРЖАВА​ Скажика-ка, Путин, ведь не даром Крым взят тобою без пожара, ​ И без единого удара - ​​ Лишь росчерком пера?.- Нет, Крым не брал. Дал лишь случится ​​Мечте крымчан осуществиться,Домой на Родину вернутьсяПод громкое - Ура!.Тут возмутился царь Обама,​​И заявил весьма упрямо:​- Нам не нужна Россия - мама Могуча и сильна!​.Она нужна нам разобщённой,Униженной и разорённой,Наложим санкции законно, ЕС и США​.Европа тут же поддержала...​​Царю перечить толку мало.​​​Лакеям пресмыкать присталоИ санкции ввела...​.Россия малость удивилась,​​Единством духа укрепилась,​За дело правое сплотилась,Сильнее стать смогла!​*****Как бы Россию не пугали,​Чем бы её не наказали,С Т О И Т !И будет стоять браво,РОССИИ РУССКАЯ ДЕРЖАВА​ (Людмила Häfner - Кинцель)

Галина Ясная

http://ok.ru/?_erv=vuyzlyirbwpynedjrs

Марина Лакеева

сейчас же нельзя одному пилоту летать

Вашенков Виктор

он считает, что так будет правильнее

Косандр

как авиатор говорю - не то он удвоил!

Зинаида Кузнецова

Надёжнее будет или больше погибнет

А Нас- Рать!

😄 😄 я догадываюсь. но там мои люди))

Лида Бавинова

вне подробной политики...простите.

Nadya Radchenko

)))))чтобы у Витали голова болела)))

Виталий Леденец

Спасибо..буду считать комплиментом..

Петр Мельянцев

Откуда знаешь. Ты агент СБУ

А&
Антон ''

что бы трупов было больше

Людмила Моисеева

надо спросить у него

Людмила Моисеева

если вы имеете ввиду мужчину то это понятно а если женщину то надо показать себя быть по настойчевее

Виталий Леденец

А что, он и женщиной бывает?

Виталий Леденец

РАДА ИНИЦИИРОВАЛА ОТСТАВКУ ЯЦЕНЮКА...Группа депутатов Верховной Рады Украины сообщила о начале сбора подписей за отставку премьер-министра Арсения Яценюка, передаетИнтерфакс.Инициаторами данных действий стали депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин и депутаты из межфракционного объединения «Свобода» Андрей Ильенко и Юрий Левченко.http://www.msn.com/ru-ru/news/featured/депутаты-верховной-рады-инициировали-отставку-яценюка/ar-AAaoHEQ?ocid=UP97DHP..........

Сергей Медведев

Сбежать готовится !!!

Сергей Медведев

Скорее бы уж !!!И пусть захватит с собой всю свою ЕВРЕЙСКУЮ БАНДУ !!!

Владимир Асиновский

а что это за экипаж ?

Виталий Леденец

Ну да...и всегда в готовности № 1