Виталий Леденец

ЗАЧЕМ ПОРОШЕНКО УДВОИЛ ЭКИПАЖ БОРТА № ОДИН В БОРИСПОЛЕ,....?

Ответы
Наталья Старкина

Боится повторения сценария недавно угробленного самолета и 150 загубленных жизней

Вера Бухтеева

Виталий. Задавая этот вопрос - вы что хотели услышать? Я полагаю лепет

Валентина Сахарова

теперь выходить в туалет пилоты не будут по одному . а покомандно!

Юрий Халуев

Удвоил возможность быстрого старта. Уже не долго ему осталось.

Лариса Упганг

По моему мнению что Порошенко сам не знает что делает...

Сергей Алексеев

когда менял подгузник вспомнил что запасов больше нет

Сергей Алексеев

все равно облажался с ног до головы шоколадный заяц

Виталий Леденец

я бы сказал мерзавец..

Сергей Алексеев

мягко сказано

Елена

побаивается, а вдруг Путин из люка да с пистолетом... 😄

Галина Ясная

Знает...урод,что будет дергать с Украины

Галина Ясная

РОССИИ РУССКАЯ ДЕРЖАВА​ Скажика-ка, Путин, ведь не даром Крым взят тобою без пожара, ​ И без единого удара - ​​ Лишь росчерком пера?.- Нет, Крым не брал. Дал лишь случится ​​Мечте крымчан осуществиться,Домой на Родину вернутьсяПод громкое - Ура!.Тут возмутился царь Обама,​​И заявил весьма упрямо:​- Нам не нужна Россия - мама Могуча и сильна!​.Она нужна нам разобщённой,Униженной и разорённой,Наложим санкции законно, ЕС и США​.Европа тут же поддержала...​​Царю перечить толку мало.​​​Лакеям пресмыкать присталоИ санкции ввела...​.Россия малость удивилась,​​Единством духа укрепилась,​За дело правое сплотилась,Сильнее стать смогла!​*****Как бы Россию не пугали,​Чем бы её не наказали,С Т О И Т !И будет стоять браво,РОССИИ РУССКАЯ ДЕРЖАВА​ (Людмила Häfner - Кинцель)

Галина Ясная

Сейчас друзья скинули..

Галина Ясная

http://ok.ru/?_erv=vuyzlyirbwpynedjrs

Марина Лакеева

сейчас же нельзя одному пилоту летать

Вашенков Виктор

он считает, что так будет правильнее

Косандр

как авиатор говорю - не то он удвоил!

Виталий Леденец

Бог ему судья..

Косандр

Он всем судья

Зинаида Кузнецова

Надёжнее будет или больше погибнет

А Нас- Рать!

😄 😄 я догадываюсь. но там мои люди))

Лида Бавинова

вне подробной политики...простите.

Nadya Radchenko

)))))чтобы у Витали голова болела)))

Nadya Radchenko

Привет, неутомимый)))

Виталий Леденец

Спасибо..буду считать комплиментом..

Nadya Radchenko

Это я симпатизирую:)

Виталий Леденец

Ок..понял..

Петр Мельянцев

Откуда знаешь. Ты агент СБУ

Виталий Леденец

Скорее ГРУ... 😄

А'
Антон ''

что бы трупов было больше

Svetlana Tuguleva

да пусть хоть удесятерит

Анатолий Бабий

Собрался далеко лететь.

Александр Чекан

лединца забыл спросить