Владимир Подставной

Парень с гитарой, стоит под балконом и поёт серенаду:"Ты мне и лысая дороже кудрявой девушки моей!" ВОПРОСИК: Есть ли у него перхоть?!

Ответы
Александр

Похоже, что навязчивость мыслей о перхоти в Вашей голове давно и надёжно поселилась! И это, разумеется, не без причины! Что, всё уже перепробовали и никак не помогает?

Владимир Подставной

А я вообще....ЛЫСЫЙ, шоб Вы знали!

Александр

Постриглись, значит, спасаясь от перхоти!?

Владимир Подставной

Нет, просто ноги потеють!

Александр

Могу присоветовать добрую обувь, в которой ноги потеть не станут. Это - обычные валенки. Они изготовлены из шерсти, со временем принимают форму ноги, и, при этом, как говорится, "дышат". То есть, шерсть валенок, не смотря на всю сравнительно весьма немалую (казалось бы!) их толщину, очень даже неплохо пропускает воздух, то бишь - своевременная и постоянная вентиляция (при отличном сохранении тепла!) Вашим ногам обеспечена! Отчего и потной сырости (а стало быть и грибка) на Ваших ногах николь не будет! Проверить факт отличной естественной вентилируемости валенок очень просто: одев валенок на ногу, просто направьте на него несильную струю сжатого воздуха (из компрессора, к примеру) и Вы сразу почувствуете, что воздухом валенок таки продувается!

Владимир Подставной

Валенки рекламируете?!

Александр

Никакой рекламы! Лишь благие намерения и искренние пожелания здоровья и добра!

Колясникова Татьяна

Он поёт своей гитаре

Дина Лескова

а тебе зачемЯ?????????