Стоян Стоев

Из Калининграда кто нибудь есть?

Ответы
Людмила Белецкая

Была бы я...из Калининграда...☺️

Стоян Стоев

Вы итак в красивом городе живете))

Стоян Стоев

Так если он красивый, то спасибо, тем, кто его таковым сделал))

Thick As-A-Brick

Передать привет на Кнайпхоф?

Стоян Стоев

Да дело в том, что уже за них деньги заплачены, а вот с отправкой проблема позже проявилась

Thick As-A-Brick

Боюсь разводка с самого начала, не могли они не знать все нюансы этого дела.

Стоян Стоев

Нет не разводка. Я через знакомых выкупил товар. Знакомые не могут отправить. Просто не сталкивались до этого с такой проблемой

Thick As-A-Brick

Морем, надо в порту договариваться, до Питера отправят...

Стоян Стоев

Возьму ваш совет на крайний случай как вариант. Спасибо