Дима Матвеенко

Если бы меня спросили, как одним словом назвать нашу жизнь, то я бы ответил - ВСТРЕЧИ. А как бы вы охарактеризовали жизнь в одно слово?

Ответы · страница 3
Ла
Лариса

Дистанция

Олег Брантов

Свидание с жизнью и всеми кто рядом в эту эпоху.

Дима Матвеенко

Жизнь - дистанция. Такого еще в ответах не было. Интересный ответ. Надо его осмыслить. Спасибо.

Vika Cherry

Удалась)))

Дима Матвеенко

Даже завидую. Белой завистью.

Vika Cherry

Всегда пожалуйста! С Наступающим Вас Новым годом!!! Удачи здоровья и всех благ!!! 😞

Дима Матвеенко

Спасибо за пожелание. Желаю, чтобы у Вас сбылись на будущий год все мечты.

Что Нужно.

Скакалки.

Дима Матвеенко

Я даже догадываюсь, в какой стране такая жизнь.

Владимир Ракивненко

100% -Вера.

Дима Матвеенко

Сложно с Вами не согласиться.

Нина М

Общение

Дима Матвеенко

Общение бывает при встречах.

Дима Матвеенко

Я имел в виду, что встреча первична. Поэтому я и назвал так нашу жизнь.

Нина М

Зачем тогда спрашиваете, если уже все сказали ?

Дима Матвеенко

Интересно мнение других людей. Есть интересные ответы.

Индира Абдулаева

надежды

Дима Матвеенко

Утраченные и реализованные...

Родион Багаутдинов

Моменты

Дима Матвеенко

Упущенные и реализованные.

Елена Шацкая

СЧАСТЬЕ

Дима Матвеенко

Я по белому Вам завидую. Берегите его!

Марзия Кудабаева.

Общение

Дима Матвеенко

Общение возможно только при встрече.

Инна Зык

счастье

Дима Матвеенко

Берегите его! Это редко, когда жизнь так называют.

Юк
Юка

полет)))

Дима Матвеенко

Сразу вспомнил Макаревича: "Всем обещан полет и сверкают огней полосы".

Дима Матвеенко

1987 год. Песня есть на эти стихи. "Слишком короток век". Люблю ее.

Юк
Юка

не на слуху.., надо будет найти потом)))

Дима Матвеенко

На самом деле сильные стихи. Бывает в исполнении Макаревича, но еще и Бичевская пела.

Юк
Юка

стихи уже пpочитала))) а песню позже послушаю)))

Марина Киселёва

Любовь!

Дима Матвеенко

А знаете, я соглашусь с Вами. На самом деле любовь - это самое главное в жизни. Она с нами с момента рождения - от родителей. И до последнего вздоха - хотя бы в виде воспоминаний. Наверно это самое главное и точное определение жизни.

Марина Киселёва

Дим ! Почему в конце жизни нас любят наши дети!

Дима Матвеенко

Не отвечу. Не знаю. Вообще слова "любовь" и "почему" совершенно несовместимы. Понимаю только то, что Вы... правы. Я никогда не задумывался о том, что люблю своего папу. У нас с ним было много непонимания. А сейчас, когда ему осталось жить около месяца я вдруг понял, что люблю его.

Марина Киселёва

Любовь в нашем сердце вегда ! Хоть мы это5о не замечаем! А как же семья? Разве вы не любите своих детей?

Дима Матвеенко

Я не знаю, как это у женщин, но мужчины разделяют любовь к детям и любовь к женщине. У нас это совсем разные чувства. Может быть любовь к родителям где-то и сходна с любовью к детям. Но... мы не это имеем в виду, когда говорим о любви. На самом деле мужчины и женщины сильно отличаются.

Mixail Фефелов

ПРЫЖОК!

Дима Матвеенко

Затяжной. Из "пи...ды в могилу" (фраза не моя).

Sasha Zy

Отпуск.

Дима Матвеенко

Интересная мысль. Спустился, а потом назад...

Галина Ипполитова

любовь

Галина Ипполитова

я тоже не соглашусь, с вашим мнением что жизнь это встречи.

Дима Матвеенко

Мне всегда интересно общение с теми, кто не согласен с моим мнением.

Галина Ипполитова

Вы считаете что ваше мнение не может быть объективным?

Дима Матвеенко

Очень часто бывает так, что у каждого своя правда. Плюс к тому, человеку действительно свойственно ошибаться. В каких-то вопросах я разбираюсь хорошо, а где-то крайне субъективен.

Галина Ипполитова

Это точно.. у каждого своя правда..я когда не разбираюсь в каких то вопросах ...лучше промолчу.. и послушаю знающих людей..

Дима Матвеенко

Думаю, что так большинство поступает.

Галина Ипполитова

Значит я из большинства.. Хотя на ваш вопрос у меня своё мнение..

Наталья Михальчук

любовь

Наталья Михальчук

Любовь с рожденья и до смерти ведет по жизни нас, а после смерти нежно принимает вновь она всех нас- потрепанных, возвышенных, заброшенных, униженных

Дима Матвеенко

Потух. Сгорел. Вместо любви пепел.

Наталья Михальчук

Раз пишите- не потухли. А Любовь не исчезает- это энергия

Дима Матвеенко

А если нет энергии? Ушла. Через две недели я оформлю себе домик. И просто уеду. Возьму тайм-аут. Буду писать. И искать. Энергию искать.

Наталья Михальчук

Что же ее искать? Она пронизывает все пространство! Надо настроить свой приемник на нужную волну. Искать не надо. Надо открыть глаза и порадоваться всему , что увидишь

Сергей Воробьёв

прыжок

Дима Матвеенко

Затяжной. Думаю, что Вы слышали от куда и куда.

Сергей Воробьёв

про это и сказал одним словом

Svetlana Ym

Потери

Дима Матвеенко

Чтобы потерять, сначала нужно найти. Или встретиться. Любое расставание предопределяется встречей. Поэтому я так жизнь и назвал.

Дима Матвеенко

Я тоже... Да и не только родных.

Jeni Tabatadze

Борба.(

Jeni Tabatadze

В жизни если идет борба, то оно "без правил"! а в другой не знаю, но придет свое время и узнаю.)

Люба Карбушева

Любовь

Дима Матвеенко

Если Ваша жизнь - любовь, то берегите ее. Она стоит всего остального.