Га
Галым

Сможет ли измениться в лучшую сторону жизнь, если ввести в школьную программу предмет Нравственность и воспитание, а в университетах предмет Основы правильного руководства?

Ответы · страница 6
Марта

нет не изменится , до тех пор пока люди не захотят сами измениться

Алексей

Нужно вернуть советское образование. Без интернета, а по книгам.

Татьяна Надеждина

школы загружены предметами а в университетах можно плпробовать

Ольга Никонова

Но увы пример сами учетеля дают занимаются проституции в школе

Риммочка

Я думаю,что да. Не совсем правда,у нас больше дураков,чем умных.

Владимир Соколов

И так много всего, только не работает. Заадминистрировано все.

Ирина Лапина

Школа не все может, в первую очередь это должно идти из семьи!!!

Рамиль Каскинов

Я бы ввел в школе с первых классов правила дорожного движения

Виталий Гончар

Нет, воспитывать нужно власть и ее окружение, все идет сверху.

Алена Горченко

нет не поможет, это надо в мозг сыворотку специальную вводить

Владимир Кержаков

Вот он кандидат в министры образования нового Правительства.

Марина Мокина

вводили, был предмет Эстетика. Сейчас есть предмет психолгии

Лена Глотова

Когда у теории с практикой такой разрыв... ничего не поможет...

Гармония Россия

Думаю,это полезные предметы,да,измениться,работа на будущее.

Максим Белов

Смотря как это будут доносить до учащихся, а так думаю, что да

Баглан Айнабекова

все идет из семьи, только родители могут преподать эти уроки

Баглан Айнабекова

кто будет преподавать предмет?

Владимир Михалыч

Поколения через три... возможно слегка к лучшему изменится....

Валерий Воронов

а преподовать кто будет?? вот эти вот зацикленые словоблуды?

Маркуца Алена

Вопрос масштабного характера,как правило-всё идёт из семьи!

Co
Consp

думаю да.... а то тут школьники опасные ходят ))) по интернетам