Elchin Tehmezov

Как проснуться от сна? Обьясню. Во сне у меня все в шоколаде. Там любьовь, приключение, увадение людей, уверенность, искренность и чувсива реальные.. А тут нечего. Полная пустота. Значит э о и есит сон. Так как проснутся?

Ответы
Самый Средний Человек

жениться тебе надо и все будет в шоколаде, а вот найти ее, это сложно...

Elchin Tehmezov

Вот именно. Сперва надо найти на ком женится ))

Самый Средний Человек

В твоем случае думаю соответствущую тебе вряд ли найдешь. Ищи просто прядочную женщину и хорошую хозяйку.

Elchin Tehmezov

Это типа служанку нанят. Не хочу.

Самый Средний Человек

Зачем служанку, хорошую девушку, чем она старше тем сложней с ней будет. Вот тебе 33 и ты вряд ли найдешь ровесницу с твоими мыслями. Чем моложе тем легче ты ей может привить свои взгляды. Ну привить может не то слово....Может стать одним целым ? Так будет верней.

Elchin Tehmezov

Я понял.

Анастасия

Надо жить реалией)

Elchin Tehmezov

А как от этого сня проснутся чтоб вернуться в реалность?

Анастасия

Жизнь устраивать в реале,чтоб все как во сне было)и любовь и приключения

Elchin Tehmezov

Не получается. Нет желаний. А кто и как докадеть что это не сон.

Анастасия

Значит не любили получается

Elchin Tehmezov

Любил во сне. И чувства ввполне реальеые.

Анастасия

Во сне)это же не реалия

Elchin Tehmezov

Модет это тут не реално? Там было все отлично и чувства, и сердцебьение и поцелуй.