Артемий Воинов

народ , навеело после взрыва газа в Орехово- Зуево вот к нам ходят от горгаза , причем неважно что у нас есть какая техника у них главное галочка а потом в конце года приходит квиток оплатить энную сумму за их визиты . Вот спрашивается на куя?

Ответы
Natal Ivanova

Такая страна, ничего удивляет уже, например, попробовала заказать продукты в пятерочке и в перекр.вот уж я от души посмеялась.. это полное фуфло ничего не возможно !!! и пароль то не тот да и поадресу такому они не доставляют продукты!, а насчет - вируса, так эта убогая страна и то и нужна...

Asmadey Richard's

А ко мне два раза, первый раз весь март звонили :счётчик газовый на проверку для продления гарантии на 8 лет, и теперь осмотр всей системы оборудования для продления ещё на год. За осмотр счётчика 2500 отдал и сейчас готовить 700р вроде, если не больше

Нина Гетманцева

К нам тоже приходят ежегодно , прошу проверить и устранить , если что .... ( произвести смазку флажков , заменить металлические жёсткие трубочки на разрешённые гибкие , гофрированные и т.д. по мере выявления ) Раз такой порядок !

Yl
Ylinka

А у нас так тщательно проверяют, краники смазывают. Листовки по пользованию дают. если плита вышла эксплуатационный срок, то дают предписание на замену.Указывают срок. Но перед этим проверяют очень тщательно.

Ирина Солодовникова

В нашем городе недавно взорвался газ, выгорело две квартиры. Это случилось вечером, а днём в этом доме был обход газовщиков. Так что делайте выводы сами!

Света Чиркова

Причину взрыва не установили! Может хозяева что в колонке накрутили, А так , да приходят ради галочки.

Артемий Воинов

да жуть

Света Чиркова

Денежку не слабую берут 1600. за заключение договора на обслуживание.

Тамара Блинова

да мне это знакомо особенно когда пожарники придут посмотрят на газ плиту и выпишут квитанцию

Никита Козлов 78Rus

Подобные визиты работники ГОРГАЗА обязаны делать и ничего не имеют права брать за эти визиты!

Артемий Воинов

так и не берут наликом

Никита Козлов 78Rus

Так и квитанции присылать не имеют права. В случае получения подобных квитанций, обратиться в прокуратуру.

Зоя

А это отношение людей к своим обязанностям..увы...Люди делают деньги из воздуха....фокусники.

Елена

У нас реально все проверяют, добросовестно...и квиток конечно вручают😊

Аля

А то, что там жили наркоманы, ничего? Опять ВСЕ виноваты,;, кроме нас самих

Лидия Ланская

У вас в конце года, а у нас сразу после визита выставляют эту энную сумму

Юл
Юля

Не пускай их,они мне тоже дома кран свернули и ещё квитанцию выписали.

Артемий Воинов

вот гады)))

Юл
Юля

Ага газ пошёл,я вообще в шоке была.Типа сделали потом после того как сломали.И деньги ещё плати

Юл
Юля

Я не оплачивала эту квитанцию,которую они выписали.

Артемий Воинов

и правильно

Роман Кроллау

вы вправе требовать реально проверки в своей квартире и в подъезде .

Людмила Иванова

Да да --самая настоящая!!😃А нас эти службы Все пытаются общипать!!!

Раиса Тимонина

Дураки и плохие дороги - беда была и будет всегда, надейтесь на себя

Тамара Нелаева

А это- капитализм. В наше время проверяли бесплатно.

Лариса Янусова(Обморокова)

всем хочется жить красиво и чтобы спина не вспотела

Lidia Kamysheva

а у нас всегда газовики выполняют профилактику

Нина Шульмистер

Ко мне пока не приходили , да у меня и газа нет.