Александр Харитонов

Всем здравствуйте вопрос у меня такой ну вовсе не вопрос, а просто хочу узнать мнения неодекватам и прочим просьба не беспокоится сегодня в моем любимом городе Орехово- Зуево наблюдал такую картину шли два парня и держались за руки у одного висела сумка навроде женской ,я не гомофоб мне все равно кто с кем и где, но так демонстрировать срам не ужели это норма, а европейское суждение что ребенок должен сам определиться какого он пола дичь какаято неужели наши предки допустили бы этого 😉

Ответы
Ольга Иванова

Историю изучать надо:на Руси к этому пороку относились терпимее, чем на Западе; церковное покаяние за него колебалось от одного года до семи лет, в тех же пределах, что и гетеросексуальные прегрешения. Один из многих примеров указывает на наличие гомосексуализма в Киевской Руси: князь Георгий, сын Андрея Боголюбского (12 в.) женился на знаменитой грузинской царевне Тамаре, но был ею отвергнут и отослан обратно в Россию, когда выяснилось, что он ей изменял с мужчинами из ее свиты. Однако широчайшее распространение этого явления наблюдается в эпоху Московской Руси, особенно в 15, 16 и 17 веках. Об этом пишут, иногда с удивлением или негодованием, почти все иностранные путешественники, оставившие свои описания пребывания на Руси, начиная с наиболее известных - Герберштейна, Олеария, Маржерета и т.д. Причем гомосексуальные склонности, по показаниям иностранцев, встречались во всех слоях населения, от крестьян до царствующих особ.

Александр Харитонов

А историю писали иностранцы по заказу ваш комментарий читать не буду

Ольга Иванова

ну и ладно

Зв
Звездочёт

А я ненавижу "голубизну" и не собираюсь этого скрывать. Это-же больные люди.У них в голове конкретные отклонения. И вот,что думаю по этому поводу: Большое общество в 20 м веке начало признавать это меньшинство из-за того,что в их числе во все времена оказывались талантливые люди. Когда узнал,что Македонского причисляют к п...там,мне просто долго плохо было.Уж он-то при такой власти мог бы возить за собой бабёночку и не одну.Ну ладно,коль так по уродски устроены,делайте свои гадости втихаря,как это веками было,так нет на улицы лезут,парады проводят.Почему те,у кого нет руки или ноги,не собираютя в толпы и не устраивают марши инвалидов? Стесняются потому-то.

Александр Харитонов

Спасибо за понимание😉

Ми
Мила

Горько,но такое падение морали.Чего стыдились ранее,теперь гордятся.Во многих сферах жизни.

Наталия Широбокова

)) у меня вот интереснее случай был)) идут 2 "девочки" . прически одинаковые,"обе" в брючках, на одной или как потом на другом розовый рюкзачок)) начали целоваться. ну думаю вот дожила, увидела лейбос)) пока одна из девочек не заговорила басом)) парень черт бы его побрал... помоему родители тут уже плюнули на своих детей... перестали объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо... махнув рукой на свое чадо с мыслью, перебесится...

Александр Харитонов

А здесь явно два парня один с щетиной но не большой

Наталия Широбокова

просто раньше обсуждать такое было табу и великое... а сейчас куда не посмотри, кругом культивируют это... наши хоть и орут на каждом углу, что РОСЕЯ не потерпит такого сраму... а голубки то в думе,то на сцене...

Александр Харитонов

Вырождение Русского духа

Наталия Широбокова

возможно... если вы и я правильно настроем своих детей, значит не все потеряно.

Александр Харитонов

Я постараюсь привить все то с чем я шел по жизни😉

Наталия Широбокова

вот правильный настрой. у меня вот сейчас внучка растет. теперь ей нужно правильное привить.

Ткаченко Лидия

Александр, с вами можно согласиться в том, что это нетрадиционный образ жизни,но эти люди не виноваты в том, что у них на определенном сроке внутриутробном произошел сбой хромосом и что-то пошло не так... Это природа, а не воспитание и нужно быть толерантными с такими людьми... А разве из истории мы мало знаем таких людей, среди которых много известных нам талантливых и творческих личностей?

Александр Харитонов

Мне странно что это пишет мне женщина не пишите мне больше мне противно

Ткаченко Лидия

Мне возможно тоже противно говорить на эту тему, но я рассуждаю как мать (тьфу-тьфу, не дай Бог мне такой проблемы среди моих близких!), рассуждаю, как медик, понимая природу этого нетрадиционного явления и призываю вас не осуждать, а чуточку понять их......

Александр Харитонов

Не собираюсь

Ткаченко Лидия

Мира вам в душе...

Александр Харитонов

И вам всех благ я человек мирный но я мужчина

Надежда Высоцкая

я с вами согласна. Геи были всегда, я это понимаю. Но незачем это сейчас так открыто демонстрировать. Меня это вообще не умиляет! Более того, я считаю это противоестественным. А ребенка надо воспитывать мальчиком или девочкой (это, кстати, по-разному). А не ждать, когда вырастет сопля бесхребетная и будет определяться, мальчик оно или девочка.

Александр Харитонов

Спасибо за понимание 😉

( * ; *)Татьяна Наумова

понятно твое негодование...
и если это тебя успокоит... скажу- чтобы не говорили люди, а на Западе-как бы не изощрялись и не увлекались *игрой полов*.... ЭТО считалось, считается и будет считаться- НАРУШЕНИЕМ... отклонением на генетическом уровне... и ЭТО надо истреблять... потому что как показывает жизнь-это не лечится!

Александр Харитонов

Спасибо за понимание😉

( * ; *)Татьяна Наумова

когда целуются женщины-это терпимо... а когда это делают мужчины... ЭТО СМОТРИТСЯ ужасающе.. и противно.. и откуда то выскакивает чувство о котором даже не подозреваешь- брезгливо-тошнотное выворачивание...

Александр Харитонов

Точно и про женщин вы правильно подметили

( * ; *)Татьяна Наумова

удачи тебе... и счастья... Здоровые люди должны быть счастливы...

Александр Харитонов

Спасибо вам здоровья вам и вашим близким

Анна

Если вы не гомофоб,то какая разница и в чем срам? Вон в фильмах тридцатых- 60 годов ребята ходят в обнимку по улице и даже целуют друга,поздравляя с победой. И ничего. Предки не возмущались. Что у людей за любовь к ярлыкам и осуждению. Ну не станете вы от этого более моральным. И мир лучше не сделаете.

Александр Харитонов

Не пишите мне пожалуйста больше я вш текст до конца не дочитал удачи

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они считают что это всё равно что вы бы шли с женой под руку)))но отличие есть)))они знают подсознательно что это ненормально и тем самым кидают вызов))не знаю как кому мне это неприятно и я не хотел бы что бы мой ребёнок видел всё это) но это моё частное мнение -жизнь сложнее🙂

Александр Харитонов

А узаконивание браков с животными куда мы катимся

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это где?)))

Александр Харитонов

В Европе

Ерсаин Сулейменов

А может не надо это решать как проблему только европейскую, Андрей? Ведь всюду этот срам. И откуда только он идет? Может это какое-то идет целенаправленное растление нашего молодого поколения? Ведь в советском прошлом такого не было - это как-то не поощрялось, что-ли. ..

Александр Харитонов

Вернуть статью 118 за мужеложство

Ерсаин Сулейменов

Это уже вопрос к юристам

Александр Харитонов

К государству скорее всего

Ерсаин Сулейменов

Государство - это и мы с Вами. Ведь мы же налогоплательщики.

Св
Светлана

Свет перевернулся, давно........... Все это знают. Просто не обращайте на это внимание. Пусть живет каждый своей жизнью, как ему нравится. А вы живите своей жизнью и наслаждайтесь. Во всех веках были геи и лезби. Но не кто на виду у всех не ходил. А сейчас все разрешено.

Александр Харитонов

Спасибо за понимание😉

Евгений Иванов

По-моему это недопустимо. Пусть любят друг друга, но напоказ не выставляют. Это всё навязывание западной "культуры" и терпимости. Это не терпимость, а вседозволенность. Получается. что белый мужчина, христианин, гетеросексуальный - самое незащищённое существо?

Александр Харитонов

Точней не скажешь😉

Рашит Валиев

Этот грех уже был в далекие древние годы и чем все закончилось мы хорошо знаем из истории. Садом и Гомора Бог уничтожил жителей этих селений. Они все окаменели, сейчас во время раскопок находят их фигуры. В основном их тела находятся под мертвым морем.

Александр Харитонов

Современная культура мать ее

Наталья Малышева

тож не понимаю такой демонстрации отношений... и гей парады.... ну вы такие, ну есть вы и существуйте себе... мы другие.. мы же не устраиваем себе по этому поводу парады, не наряжаемся вызывающе.... геи всегда были . но культа такого не было....

Наталья Малышева

))) увы... я и про утку вспомнила с трудом)))

Александр Харитонов

Ну все равно круто такое знать не каждый может вы в моих друзьях мне даже не хочется прерывать с вами беседу но пора спать завтра вставать на работу в 5 30

Наталья Малышева

только хотела сказать вам, что, не смотря на приятную беседу, надо бы и баиньки))) спокойной ночи и спасибо))

Александр Харитонов

И вам хороших снов до завтра🤗

Наталья Малышева

☺️ до завтра

А Т

Представляете. а тем двум парням может быть не приятно смотреть как "сосутся" на лавочках парень с девушкой. Ребенок не определяется, он сам изначально знает и понимает к какому полу его влечёт, это правильно. А вы всё=таки - гомофоб )

Александр Харитонов

А вы равнодушный нашу нацию истребляют такими вот хуйнями нагло оскорбляют институт нормальной семьи а вас бы я попросил больше мне ни чего не писать

А Т

Так вы не задавайте такие гомофобские вопросы. Захотел и высказал своё личное мнение. Расслабьтесь и будьте терпимее.

Александр Харитонов

Расслабляться это им надо а если вы готовы к сурогатам я не с вами

Наталья Зверева

Я то же не ханжа, но к демонстрации своей ориентации отношусь нетерпимо, за закрытыми дверями пожалуйста, а на людях нужно вести себя прилично. А то у нас молодежь сейчас позалезут друг на друга и давай лобызаться...😏 😯

Александр Харитонов

Это точно 😉

Наталья Зверева

Совсем недавно наблюдала картину из окна своей квартиры. Уселись парень и девушка на скамейке, она к нему и на колени залезет, и голову туда положит и че только не делали, а кругом дети с родителями на детской площадке играют и все взрослые почему-то молчат. Так и хотелось открыть окно и рявкнуть на них, что бы свалили куда-нибудь подальше от детей. ни стыда ни совести. 😤 😠

Александр Харитонов

Современная культура мать ее😉

Наталья Зверева

Да уж.....😯

Александр Харитонов

Главное чтоб наши дети не видели а нас этим не проймешь😉

Наталья Зверева

Ну я своего стараюсь воспитывать как меня воспитывали, с высокими моральными принципами. 🙂

Александр Харитонов

Я тоже постараюсь привить ему все с чем шел по жизни😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нужно просто смотреть на все спокойно . геи были всегда . другое дело мы их не видели . но если он гей .то все равно найдет себе друга . а если не гей .то у него даже в мыслях об этом не будет . нельзя научиться быть или не быть

Александр Харитонов

Вы за или против

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я воздерживаюсь

Александр Харитонов

Спасибо

Аня

Александр,лучше пропускание таких людей мимо и не судите их.Это психика, никто не может быть на сто процентов уверен,что и его ненакроет в один день.Ладе если не будет их на улице,они будут в фильмах,в интернете и т.д.

Александр Харитонов

Главное чтоб мой сын это не видел современная культура мать ее😉

Аня

Молитесь! Просите у Бога чтобы он вырос достойным человеком.

Александр Харитонов

Я постараюсь из всех сил чтоб он был настоящим мужем

Аня

Я в этом не сомневаюсь.

Анастасия Бали

Предки нет, а мы уже потихоньку меняемся . Мне тоже не нравиться , что дети за границей-оно . У нас слава богу пока девочки -это девочки и многие ходят в платьях И мальчики призирают голубых

Сергей Вараксин

стыд и срам. наши предки за это на кол сажали а сейчас это в порядке вещей. когда то закончится демографический взрыв, и все вернется на круги своя. но мы, по моему до этого не до живем.

Александр Харитонов

Спасибо за понимание😉

Людмила Романцова

Предки бы не допустили, осудили и наказали, а в СССР в тюрьму бы отправили, да и сейчас мало кому это явление по душе. Я вот считаю, если больные, так пусть лечатся, в чём проблема.

Александр Харитонов

Молодец а не которые считают это норма