Ал
Александра

Все чаще друзья становятся дальше, все чаще уютнее быть одной... Это взрослость? Или потребности меняются??)

Ответы
Николай Костров

Вчера звонил своим Друзьям , Как было классно услышать, когда мне сказал мой Друг - Хорошо, что Позвонил... Эти слова , как Бальзам на Душу! .

Ал
Александра

Здорово))) что они такие есть!))

Николай Костров

Да, Мы Дружим с 70 - ых .. Наши Жёны Привыкли , что мы собираемся , уже не так часто, и тем не менее...

Ал
Александра

Ого! Это целых 50 лет?!)

Николай Костров

Примерно с 1975- 76 г ... Ой ёёё Это Такой кайф ....

Ал
Александра

Очень рада за вашу компанию)))

Николай Костров

Алесандра - Благодарю - Здоровья - ВАМ ...

Ал
Александра

Спасибо!)) И вам его и настроения такого))

Владимир Кот

С друзьями детства перетёрлась нить. Нить Ариадны оказалась схемой. Я бился над словами - быть,не быть. Как над неразрешимою деллемой.

Ал
Александра

Похоже...))

Gerrderoff Gerrder

Всё реже, судя по всему, появляется в друзьях потребность у кого-то. Ей без друзей спокойней и комфортней.🙃

Ал
Александра

Меняй, тебяй не теребяй)))

Gerrderoff Gerrder

Интересная интерпретация.😆

Ал
Александра

...)))

Ал
Александра

Пока!) Спокойной ночи)

Gerrderoff Gerrder

Спокойной ночи.😉

Пётр Русин

вообще -это хреновое дело! так теряется жизненный тонус! лучше чуть глупостей чем замкнутость!🌹🌹🌹

Ал
Александра

Точно!)) Что-то теряется!)

Пётр Русин

Тебя нужно тормошить))часто часто

Ал
Александра

Тормошить))))) смешно))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это меняются потребности из-за взросления и необходимости помогать решать проблемы членам семьи.

Ал
Александра

Да!) Все стали автономны)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну какая уж тут особая автономия, когда у меня, например, 6 человек детей и внуков, а у них еще и пары, и дети.

Ал
Александра

То есть Вы заняты и этим живёте))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Получается так, просто всё время занято, и всё труднее и труднее выбирать его для общения вне семьи, но всё-таки хоть изредка выбираю.

Ал
Александра

Надо себя баловать, тем более при таком напряжённом графике)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да балуемся время от времени.

Инопланетянка.

Это эгоистический комфорт где нам уютно и хорошо, что никого не хочется туда больше пускать.

Ал
Александра

Диссонанс никому не нужен...

Виктор Ш

Чем больше жизненный опыт, тем человек индивидуальнее и тем меньше точек соприкосновения!

Виктор Ш

Видно у Вас никогда настоящей подруги не было! Общность интересов не есть дружба!

Ал
Александра

Сплошное неприятия

Ал
Александра

Неприятие...то есть)) никаких мне шансов не даёте?!)

Виктор Ш

Наоборот! Хочешь иметь друга стань им!

Ал
Александра

Вооот!)) И спасибо, наконец, на добром слове))?

Ел
Елена

чем более бурная была молодость, тем более уютно одиночество по прошествии лет

Ал
Александра

Может быть...я не очень бурлила)))

Ел
Елена

😁

Вл
Владимир

Нормальный ход времени!!! Почему то тоже нет потребности в общении.....

Евгений

Меняется всё , в наш век перемен ,меняется жизнь но ты выйди за дверь

Ал
Александра

Сейчас и пойду) на работу...

Евгений

Счастливо

Людмила Канивец

Со временем главным в жизни становятся покой, уют, достаток...

Ал
Александра

В этом списке одиночества нет...)

Людмила Канивец

Я живу одна, но не страдаю от одиночества. Может это потому, что у меня есть🐶и🐱.

Ал
Александра

И правильно! Вчера ездили в деревню , там натормошили котика и собачку)) они тёплые)))

Наталья Мещеренко

А когда надоест быть одной, завоешь и побежишь искать друзей.

Ал
Александра

А я их и не теряла)

Швард Бабиян

Приятнее назвать зрелость. А потребности за ней по пятам.

Ал
Александра

Знаю))

Швард Бабиян

Расскажешь?

Ал
Александра

Заходишь на страничку и тыкаешь в "написать сообщение"

Швард Бабиян

На какую страничку?У меня нет такой надписи.

Ал
Александра

На аватарку. Значит.

Ка
Казладоев

Меняются потребности и мы становимся более автономными

Ал
Александра

Бывалый)

Ка
Казладоев

При СССР в армии служили большинство. И кто где. Так что ничего особенного

Ал
Александра

И не вешала регалии...))

Ал
Александра

Хорошо, счастливо!!)

Виктор Алексеенков

МОЖЕТ У ВАС С ЛИБИДО ЧТО ТО НЕ ТАК,ЕЩЁ РАНОВАТО ДДЛЯ ВАС,

Ал
Александра

А вы сексопатолог?)

Виктор Алексеенков

ПОМОГУ ,ЕСЛИ ЧТО....

Ал
Александра

...)) красим белим??)

Виктор Алексеенков

ПОЧИНЯЕМ ПРИМУС....

Александр Карпов

Кто-то нужен рядом. Это самообман. Не поддавайтесь.

Ал
Александра

Собака?)))

Александр Карпов

Человек. Я тоже упивался одиночеством до поры до времени.

Ал
Александра

Все удачно разрешилось?))

Александр Карпов

Относительно. Объективные трудности своё все равно взяли. Но последствия преодолевать было легче. Здоровье это такая штука... Но! Дай Бог и вам и всем тут таких проблем не знать!😎👍🌹

Ал
Александра

Спасибо. И Вам ангела, дабы уберечь)

Александр Карпов

Спасибо. Быть добру!

Алекс

приспосабливается человек к обстоятельствам

Ал
Александра

Вы правы) но живём же не на острове?

Алекс

вот именно--кто бы взял за руку и отвел куда надо!))так не бывает

Ал
Александра

Значит ...не боец!)) Пока....может потом?

Алекс

кого как судьба заставит...

Ал
Александра

Или захочется что-то менять...

Одинокий Волк.

Старость подкрадается незаметно, как пипец...

Ал
Александра

Но как этого не хочется...

Ал
Александра

...))) нет))) ещё не настолько...))

Ал
Александра

Ага!) Спасибо)

Константин Михайлов

Время меняется и люди,иной подход к этому.

Ал
Александра

Мы же те же...)

Константин Михайлов

Время другое,время "одиночек" и гаджетов,друзья чаще виртуальные,проще и проблем меньше.

Ал
Александра

Отсутствие проблем ведёт к отсутствию потребностей друг в друге!)

Michael Lvovich Kunin

Скорее всего -отпадает в них надобность

Ал
Александра

Слышала такую мысль, что раньше люди больше, чем сейчас нуждались друг в друге)) вместе легче было и дела делать ...

Michael Lvovich Kunin

А сейчас - это ушло и ни кому ,не чего не надо !

Ал
Александра

Надо! Раз разговор зашёл!)

Michael Lvovich Kunin

Скорее -покидают нас друзья -уходят в вечность в НИКУДА .От куда нет возврата

Ал
Александра

Это очень грустно...