Андрей Борисович

Толпу шахидов после теракта направляют в ад, те возмущаются и кричат мы воины Аллаха нам в рай!!! _ Ну вон в отдел кадров идите разбирайтесь! Из-за дверей с надписью "Отдел кадров доносится" - товарищ Берия, что там за шум? разберитесь пожалуйста!

Ответы
Татьяна Мороз

🖼

Андрей Борисович

Спасибо огромное!

Андрей Борисович

генерал попадает в ад. его спрашивают в гражданский или в военный. тот - в гражданский. его заводят в комнату - все удобства телевизор книги журналы. но ровно в 22.00 приходит черт и забиваетему в зад гвоздь. чеерез неделю генерал попросился в военный - комнатка по хуже телевизор черно-белый газеты и журналы военные но месяц проходит два три тишина через полгода приходит черт с ведром гвоздей - "загибайся проверка едет!"

Ве
Вера.

Он разберетсяи☺

Са
Сауле

смешно

Андрей Борисович

спасибо