Дмитрий Табунов

Бывает - маршал Жуков, а бывает и маршал Берия?

Ответы
Надежда Тихонова

Маршал Жуков тоже не ангел был....составы барахла награбленного припёр себе с фронта.

Дмитрий Табунов

Имел право. Германия из бывшего Союза притартала себе в разы больше.

Надежда Тихонова

А вы -прелесть!! Уравняли фашистов с маршалом Страны Советов.

Александр Мамедов

Берия очень много сделал для ракетных войск и ядерной промышленности.

Lao Dao

да Берия топ менеджер всех времен.. Жуков топ пиарщик всех времен..

Alex Sher

Спасибо Берии ща атомную бомбу, а то как Ирак, давно сзарчиои ьы

Alex Sher

Схарчили бы

Владимир Панов

Берия много чего сделал полезного для страны

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А ещё, бывает Дима Табунов.... 🤣🤣🤣

Wlad Korn

А ещё бывает генералиссимус Сталин, ни дня не служивший в армии, не имеющий никакого военного образования, не выигравший ни одного сражения...

Сергей Анахин

А кто сейчас в России Берия?

Сергей Zабелин

Не бывает Берия маршалом

Сергей Анахин

Я не точно написал. А спросить нужно так: кто сейчас в России выполняет функции Берии?

Сергей Zабелин

Увы, нет такой личности ... Жесткой, целеустремлённой, безоговорочно преданной России

Св
Светлана_Светлана

В параллельной реальности ?

Ан
Анфиса

Кто больше сделал для СССР?

Наталья Пак

Эти уже давно были

Михаил Гехт

не бывает, умерли

Гр
Григорий

Оба молодцы

Татьяна К.

и оба нужны

Светлана Степанова

адмирал

Ка-Валерчик Гузенко

Он был .

Дедушка Старенький

Да.