Людмила Меркулова

Голова какого животного была у минотавра ?? ( любителям древности )..

Ответы
Олег Мирошников

Пасифая жена критского царя Миноса воспылала страстью к быку,в результате родился Минотавр,людоед с телом человека и головой быка,так что целомудрие и еще раз целомудрие!!!!!)))))))))))))))

Леонид Шестаков

кто был его отец, кто была его мать и как он вообще получился, а также, кто была его сестра и чем она известна?...

Людмила Меркулова

Сестра Ариадна .. известна тем что дала Минотавру ( своему брату ) клубок нити благодаря которому он и вышел из лабиринта.. Отец Минос а имя матери не знаю.. Минотавр был чудовищем но тело было человечье.. помню из истории что он поедал людей.. Как то так.. А Минос был царем..

Леонид Шестаков

дело в том, что жена царя Миноса, была женщиной извращённой и пожелала отдаться быку, а поскольку бык на неё не возбудился, она приказала изготовить макет коровы, в который забралась сама и таким образои соблазнила быка....родился ребёнок от

Леонид Шестаков

их связи - человек с головой быка - Минотавр...скот на Крите содержали в лабиринтах...Минотавр содержался также, но он был царских кровей и ему требовалось приносить еду и менять подстилку...в лабиринте можно было заблудиться и поэтому в доме Миноса было принято ходить с клубком ниток, конец которых привязывался в начале, а потом по нему находили выход...Ариадна была сестрой Минотавра и когда прибыл Тесей, красавец и герой, она не устояла и стала его любовницей...он попросил её помочь встретиться с Минотавром, она ему и отдала "путеводную нить Ариадны"..Тесей убил Минотавра и отчалил домой, забыв об Ариадне...она спилась, по легенде стала возлюбленной Диониса - бога виноделия...

Людмила Меркулова

Ваш комментарий достоин уважения...🤝 🤝 🤝 👍

Елена Ковалева

быка и его убили чтоб не дал потомства а теперь все делают для того чтоб мутанты плодились (

Людмила Меркулова

ясна ваша позиция..💐

Ви
Виталий

🖼 Вот

Сергей V Z

Бычья Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и

Бизсовисный Катяра

вродетбыл как бычара....))))

Людмила Меркулова

Бычара..

Бизсовисный Катяра

а... пардон....нужно было с Большой буквы.....промазал....))))

Людмила Меркулова

Думаете что бычара заслуживает написания с большой буквы ???

Бизсовисный Катяра

так он же мифический персонаж(хотя фиг его знает...мож и внатуре был...) и замочил немало греческих героев....такому- уважуха и на Вы.. ))))

Людмила Меркулова

он людей поедал..

Бизсовисный Катяра

ну....так сначала замочить нужно....

Людмила Меркулова

это вообще темная история с быком..

Nikola Mahkov

минос-остров-быка..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

зубро-бизона....!!!!

Людмила Меркулова

Да что вы говорите...а по нашему ???

Владимир Забродин

Быка наверное.

Лев Дувидович Перкис

Наверно быка

Сергей Гирба

Быка вроде...

Ин
Инга.

Голова быка

Светлана Петрова

там еще написано не холощеный бык))

Ин
Инга.

И это тоже)) Но шугай ..отсель без рукавов)))Аааа))))))

Светлана Петрова

туро ты))

Ин
Инга.

😹😹😹

Обсуждайка

голова быка

Дм
Дмитрий

Ментавра.

Обсуждайка

у ментавров-голова барана )))))

Дм
Дмитрий

а у полицавров?

Обсуждайка

дк ... братья ж

Александр Вяткин

бык🐃

Людмила Меркулова

да.. быка

Bc
Bcyjdfz

Голова быка

Леди Мила

Быка.. а что?

Людмила Меркулова

Быка.. Ничего..💐 💐 💐

S.незнакомец

утконоса

Людмила Меркулова

нет.. Быка

Владимир Гаранин

большая

Людмила Меркулова

КАКОГО животного ???

Ракиб Расулов

привет

Людмила Меркулова

привет

Ракиб Расулов

быка

Людмила Меркулова

да.. быка

Ракиб Расулов

как погода

Сергей Гущин

Алмаза