Св
Светлана

Женщины забыли Бога и променяли его на мужчину, поэтому Бог мстит женщинам, посылая им уродов в образе мужчин?

Ответы
Дм
Дмитрий....

так могли бы и не заводить отношения с "уродами"....что сразу не видно было по тем или иным моральным и поведенческим признакам........да и не Бог им посылает таких мужчин.тем более не мстит......в миру сами находяться такие мужчины.....мир посылает......а вот зачем ?.....так посылает то не только "уродов" .но ведь и нормальных.....а вот кого выбирают женщины это уже от женщины зависит......что в этом всем от Бога....так это качество свободы выбора и воли которым Бог наделил каждого человека.....а все остальное от мира и от человека....

Св
Светлана

Розовые очки мешают.

Владимир Чураков

Женщины забыли для чего они пришли на эту землю.

Сергей Черников

Вообще бог создал женщину для мужчины.

Св
Светлана

А может быть наоборот?

Сергей Черников

Читайте первоисточник. Первым бог создал ЧЕЛОВЕКА и назвал Адамом. А потом из его ребра создал ЖЕНЩИНУ. Чувствуете разницу.

Св
Светлана

Это сказки придуманные людьми мужского пола.

Александр Чайка

да нет.Каждая ищет сама своего

Олег

Тебя обидел мужчина?

Св
Светлана

Да и не один, начиная с отца.

Олег

А отец чем?

Св
Светлана

Он постоянно внушал, что хоть бы какой дурак тебя взял замуж и внушал, что я дура.

Олег

И ты веришь?

Св
Светлана

Молодая была, глупая, верила.

Олег

Ну зря наверно обижалась даже для самой тупой дуры найдется сказочный принц только выбирай душой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не знаю

Миша

О как

На
Наблюдатель

о как

Света Дмитренко

чушь