Legião Dos Sábios

Терпение - это самая высшая благодать, которой обладают лишь избранные, к коим я не отношусь. Я такая же блядь, как и все большинство. (Примечание: Блядь - с церковного языка означает "заблудший").

Ответы
Любовь Шашенкова

Терпение приходит с возрастом и опытом... Я раньше никогда не думала, что смогу 4 часа не курить, но в сапсане Москва-СПб другого выхода не было... Недавно побила рекорд - почти 7 часов терпела, аж до спазмов... Главное, понимать - ради чего ты это делаешь...

Legião Dos Sábios

Я уже 5 лет не курю. Значит ли это, что мое терпение в тысячу раз сильнее вашего?

Любовь Шашенкова

Однозначно!

Legião Dos Sábios

Получается, терпение и сила воли это одно и тоже?

Любовь Шашенкова

Нет, наверное, не совсем... Вот чтобы не курить несколько часов - это терпение, а много часов сидеть в окопе в мороз - это уже сила воли, хоть и не без терпения...

Legião Dos Sábios

источником терпения служит сила воли

Любовь Шашенкова

С такой формулировкой я согласна... Без силы воли терпение невозможно...

Ta
Tatyana

Мне тоже ох как порой не хватает терпения!ничего не могу поделать иногда, мои кони меня несут!

Legião Dos Sábios

хорошо что осознаете это

Ta
Tatyana

Борюсь с этим как могу.

Валерий Максимов

не похож ты на "блядь", с виду мужик, оставайся мужиком.....

Legião Dos Sábios

а ведь ты осел, хоть на коне

Валерий Максимов

от осла слышу...

Сергей Максимук

Вот впервые слышу, что блядь это по церковному.

Марина Мартыц

Терпением обладают не многие