Екатерина

🖼
Сегодня многим понятно , что ребенок рождается с неким своим потенциалом способностей, а, не с «tabula rasa» материалистов.... _____________________
Вот вы, в какой своей врожденной способности уверенны?
В чем вы легко разбирались, будучи ещё ребенком, а потом во взрослой жизни, ну как "повар с картошкой"?

*** ПРИМЕЧАНИЕ (Любой пошлый намёк, будет сопровождаться ЧС)

Ответы
Евгений Антонюк

Вот мне не нравились с детства глаза Чуйкова, Жукова, Ватутина, О. Табакова, Говорухина. вот кажется, чем может не понравится Табаков в Каштанке. А вот 4летний пацан понял, что Табаков и Говорухин будут врать и изворачиваться. Чуйков отдаст приказ открыть шлюзы Берлинского метро. Жуков вообще будет пойман на вранье даже по поводу панфиловцев, которые отступили вместе с полком и танки подбивали вместе с полком, а не самолично не отступили после боя, где весь полк подбил 9 танков. и 4-я рота понесла такие же потери так же отступила как и все остальные роты батальонов этого полка после боя 16 ноября. А вот и песенное вранье: "и над Бугом рвали мосты". Хотя на самом деле все мосты на Буге захвачены целыми и танковые колонны противника использовали мосты по их функциональному назначению. А вот лица Малиновскогор, Рокоссовского мне нравились и я в них не ошибся. С детства я умел читать по глазам, даже тех, с кем лично не общался.

Екатерина

Думаю Вы определили свою любовь на всю жизнь с первого взгляда!

Евгений Антонюк

не знаю, не знаю. но это какое-то чутье, способен ли человек на подлость. Вот, к примеру, А. Серебряков и В. палов, Г. Бурков. Я знал, что э

Евгений Антонюк

я знал, что эти люди будут говорить и в каком ключе. Я знал с одного взгляда какой они будут вести образ жизни.

Евгений Антонюк

Мне не нравился .в Белинский и Ф. Достоевский, откуда я мог знать о тупом высказывании: "я не читал и никто из мох знакомых не читал, но считаю глупыми". А о Достоевскомя я мог судить только по его книгам, еще не зная его националистических высказываний

Екатерина

если серьезно..то здесь нет ничего удивительного..этот орган дан всем нам как печень....просто у большинства он в коме лежит..

Серый Кот

Насколько я помню никаких врожденных способностей у меня не было. Все знания приобретались через опыт и чтение книг

Екатерина

ну вот....хотя мужчина и техника -это естественный союз..

Серый Кот

Не всегда, бывают такие что и лампочку в люстре заменить проблема

Екатерина

тогда у них есть что-то другое...может художники или музыканты...они не от мира сего...

Серый Кот

Времена меняются и люди меняются вместе с ними. В советское время любые дела по дому приходилось делать самому и поневоле учились всему понемногу. Сейчас достаточно позвонить в соответствующую службу - приедут и сделают

Екатерина

Вы правы...поэтому я сама потолок шпаклевала)))

Языческий Кот

в технике. но это исключительно заслуга примера родителей и обучения. и общего материалистического воспитания.

Екатерина

в какой технике

Языческий Кот

в любой. принципы функционирования почти везде одинаковые

Екатерина

🖼 верно....вся техника содержит передаточный механизм , который передает движение от одного тела к другому.

Маша Ерёмина

в лингвистических способностях, быстрой обучаемости, быстрой соображалке, организационные способности есть

Маша Ерёмина

Да, я стараюсь учитывать это при общении

Екатерина

правильно...надо думать не только о себе..

Маша Ерёмина

Это и самому полезно: собеседник хорошо относится к тебе. Мне это даже как-то раз в работе помогло.

Екатерина

это говорит о высоком развитии у Вас социального интеллекта)))

Маша Ерёмина

Спасибо.

Виктор Николаев

С праздником весны!

Марат

Физиологические способности, все остальное потом.

Екатерина

это не ваше достижение...а ПРИРОДЫ...которая дала нам этот великолепный костюм.... в который мы облачились после того как нас родители вызвали с с НЕБЕС...

Марат

Точно, аист принес.

Екатерина

🖼 аист работает курьером))))

Марат

Никто не спорит.

Наталья Саломатина

ДЕТИ НЕПОСРЕДСТВЕННЫ И МЫСЛЯТ КАК АНГЕЛЫ