Legião Dos Sábios

Для чего Бог создал человека? (Примечание: я сторонник светского диалога и Бог в моем вопросе - риторическая фигура. Просьба не апеллировать к Святым писаниям!)

Ответы
Ирина Цыкунова

Боги, а тем более, религиозный бог, далеко фигуры не риторические. )))) Но если вы хотели задать вопрос в социальном стиле, он как то иначе должен был звучать. Вы не находите? ))))

Sergey Byt

У меня к вам другой вопрос-КТО создал Бога ? если на всем шарике о нем знают.но может по разному называют.как это обьяснить?

Legião Dos Sábios

Я его создал.

Sergey Byt

Слава создателю!🍷 🍾 🙏

Aleksandrъ

Надо узнать или понять кто такой или что Бог .а потом уже поймем для чего создал человека

Legião Dos Sábios

До тех пор Бог будет оставаться нулевым понятием, пока не будет полностью раскрыта природа Человека.

Игорь Бесчастнов

Чтобы поиграть ,а то скучно баловаться с галактиками-созвездиями-чёрными дырами

Кристина Королькова

Для саморазвития и счастья.

Евгения Коваленко

Скучно Ему было

Legião Dos Sábios

Вы детей рожаете от скуки?

Евгения Коваленко

Естественно) как же еще

Людмила Павлова

чтобы выбирать

Алёна Артёмова

А он ли создал?

Legião Dos Sábios

Не важно, Бог - это риторическая фигура! Итак, почему?

Алёна Артёмова

Такая версия удобна.

Legião Dos Sábios

Почему?

Алёна Артёмова

Ну, надо ж народу во что-то верить.