Ир

А ведь самыми настоящими врагами любой страны являются ж@полизы, до хрипоты восхваляющие хозяина ж@пы, везде рисующие красивые цифры, вводя народ в заблуждение...🙂

Ответы
Игорь Росляков

А не надо смотреть на цифры.Живите,работайте,делайте свою жизнь и жизнь своих близких лучше.А по возможности помогайте и совсем посторонним.И ни цифры ни жополизы не нужны станут.

Ир

https://pp.userapi.com/c824601/v824601460/195ffc/3M6Sk8IV8EU.jpgнапрвление...а могла бы и в оппу отправить..

Игорь Росляков

Конечно могли бы,Вы наверное вообще все могли бы если бы не некоторые нюансы.

Ир

🙂

Игорь Росляков

И Вам успехов.

Ир

🙂

Та
Татьяна

Область принуждает район, район принуждает поселения показывать неверные статистические данные, объясняют это так, будто в противном случая области обрежут финансирование

Ир

И это имеет место быть...

Сергей Гирба

Ну и как назвать,86% избираелей,которым говорили,что это к добру не приведёт,которые твердили-если не он,то кто?...

Ир

🙂

Петр Васильев

да,эти тоже! а еще - вруны, которые говорят одно, делают совсем другое, а за результат никогда не отвечают...

Ир

🙂

Патрик Выборг

просто народ в спячке и лет так через сто проснется, и то на вряд ли

Ир

🙂

Ир

🖼

Патрик Выборг

нечего себе ягуся показала 2 гуся

Ир

🙂

Сергей..

Сейчас- настоящих буйных мало. вот и нету вожаков.......😉

Сергей..

Да. я вроде Вас не мучаю.....

Ир

Мучают те. кто еще не понял, что мы ни на что не претендуем..те, кто еще пытаются видеть во мне лицо, претендующее на какое то влияние в роду..этого реально не будет никогда)))

Сергей..

Понятно...

Ир

🙂

Сергей..

😊

Леди Мила

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ир

🙂

Такен Молдакынов

Точно! Но, жаль что это всего лишь - диагноз....

Ир

🙂

Марат

Когда лижут задницу, нельзя обольщаться.

Ир

🙂

Valentina

Народ-серая толпа,они не умеет мыслить...

Ир

🙂

Valentina

В толпе люди как все...

Николай Скороходов

... и либерасты. которым все не нравится...

Ир

🖼

Рефат Мухтаров

Как раз то что происходит в стране.

Ир

🙂

Игорь Реус

Народ и сам рад обманываться.

Ир

🙂

Зинаида Прокопьевна!!!

вот я тоже их не терплю

Ир

🙂

Такой Один

👍👍👍☝!!!

Ир

🙂

Ольга Москалец

они повсеместно

Ир

🙂

Нелли Ушакова

👹 👆

Джон Рафиков

Это предатели

Ир

🙂

Михаил Киранов

Это точно 🙂

Ир

🙂

Михаил Киранов

Но они всегда были и всегда будут.

Ир

🙂

Александр Суриков

👍🤝

Ир

https://pp.userapi.com/c614826/v614826658/a527/WdMXtGJ_50Y.jpg😂 😂 😂 😂 😂