Елена Шумицкая

Как-то хотела уступить место в метро совсем пожилому, сухонькому дедушке. А он меня приобнял за талию и шепчет на ухо: «Сударыня, что же Вы меня на людях позорите?»

Ответы
Игорь Барсуков

А я женщине в Находке пытался место уступить. Она посмотрела сверху вниз на меня и достаточно громко и, как мне показалось, неприязненно спросила "Я что, так плохо выгляжу?". С тех пор не тороплюсь это делать если только не вижу, что женщина сильно устала, с тяжелой пошей или беременная. А на дедушку не обижайтесь - он хотел держаться мужичком бодреньким и видимо ещё и сам при случае место женщине уступит.

Татьяна Морозова

я поздно ехала в автобусе с концерта из Москвы и женщина средних лет захотела уступить мне место на что я ей тоже на ушко сказала, что если я могу по вечерам ездить на концерты то ... ,она улыбнулась и мы с нею чуток поговорили, она осталась сидеть, а я устроилась рядом. Не принимайте всё абсолютно.

Ма
Майра

)))а я пожилой леди старше 70 лет явно. Но мой язык не повернулся бы ее назвать старушкой. На ней юбка карандаш ..шелковая блузка в тон..каблучки...стильная прическа и лицо очень удачно использована косметика. Она мне сказала:спасибо деточка тут ехать две остановки.

Елена Шумицкая

так держать!Уважаю женщин которые в душе еще молоды и чувствуют себя так же))

Ма
Майра

А я восзитилась

Владимир Усейнов

Правильно сказал! Меня тоже всегда раздирают сомнения - как уступить место инвалиду, чтобы не расстроить и не обидеть его!!! Ведь этим я подчёркиваю, что он инвалид! А ему не хочется им быть! Он хочет быть как все!!!

Rahimjon Aliev

...ах этот шалунишка. (градация такова для мужчин: молодой любитель женщин аморален, бабник средних лет - жизнелюб, а старый - шалунишка)...

Егор

А я место старушке.сгорбившейся такой уступил., а она пробориотала: "хоть один пидорас догадался.". Тоже опозорила....

Ольга Ежова

Коробит, когда незнакомых пожилых людей называют бабуля, дед, дедушка. Мы, что, стали друг другу родственниками?

..
. . . .

Сейчас это уже вымирающий вид. Но обожаю таких людей, потом настроение на целый день замечательное...

Пётр Ермаков

Дедушка в душе джентльмен и явно представляет себя молодым, красиым и сильным....Респект ему...

Надежда Патракова

А мне такой же старичок сказал, что хоть и стар но мужчиной остался. Побольше бы таких мужчин

Бизсовисный Катяра

во- МУЖИК!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍✊✊✊✊✊✊✊✊

Света Life

Вот это мужчина !!!!

Бизсовисный Катяра

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!

Света Life

Точно !👍

Анатолий Папко

Обнял и шепчет... приятно. Раньше такое воспитание было на государственном уровне!

Господин Дроссельмейер

Вот! Я поэтому добровольно мужчинам никогда не уступаю, никаким, любого возраста.

Юлия Лебедева

Прям кавалер!У меня папа такой,с барышнями балагурит,ему в этом году75!

Скорпион Иванович

Хорошо, что не опустил руки ниже талии, а то бы изрёк нечто иное!

Николай Костров

Вот , настоящий - МУЖЧИНА, пусть в годах, Но глаза - Молодые !!!

Михаил Киранов

Конечно. Стремится себя уважать.
Но есть и другая причина: пожилым людям часто труднее потом встать, чем простоять несколько остановок.

Николай Костров

Верно, всё верно , вы пишете ...

Ко
Константин

От... Человек раньшего времени. Теперь таких не выпускают.

Ме
Механик.

Дедушка с молоденькими еще детей делает,конечно силен

Александр К

Наверно дедушка живчик был или молодой дедушка😁

Александр Мамедов

И я тоже смущаюсь.особенно когда вокруг красивые.