Max Alabin

Кто должен платить за разрушения в Украине?

–5
Ответы
Наталья Попова

США. Все, что происходит сейчас на Украине - дело рук США. Они хотели оторвать Украину от России, сделать из неё анти-Россию, вот и перестарались. Куда входит нога американца - везде разруха, кровь, смерть, наркотики.

Max Alabin

Отчасти согласен. Это результат их манипулирования.

Михаил Гехт

чисто логически:
- если РФ выиграет, то РФ с местными субподрядчиками (не поедут же массово строители и наладчики из России);
- если РФ проиграет, то ЕС на деньги, востребованные с РФ, наймёт украинских подрядчиков

Max Alabin

Военнопленные - это военнопленные, а не рабы. Рабства у нас вообще нет. Сами себе противоречите.

Михаил Гехт

Военнопленные - это их статус по правам ит.д. Никто не заставляет применять их (или заключённых) для принудительных работ. Но ЕСЛИ люди работают за еду и минимум одежды, то ЭКОНОМИЧЕСКИ их статус рабы. Будь они хоть врачами, хоть инженерами, хоть гребцами, хоть шахтёрами. Вопрос в условиях оплаты и правах

Max Alabin

Ну а я говорю про других рабов, чей статус становится таковым психологически, тоже образно, а не на самом деле.

Михаил Гехт

вы можете называть хоть рептилоидами, хоть сверхлюдьми. Но ТОЛЬКО в своих статьях и книгах. Применение общепринятого слова в обычном тексте с другим значением, это либо невежество «Волны падали вниз стремительным домкратом»; либо мошенничество, когда человек намеренно подменяет смысл «Вы не поняли, это другое»

Max Alabin

спасибо за ответы...

Татьяна Морозова

ещё один поход европейцев на Восток закончился и то не совсем полной разрухой Украины и в хозяйстве и в головах, а платить будут те же (( кто платил за разруху в СССР...

Max Alabin

Поясните подробнее и с именами.

Татьяна Морозова

))) это уже допрос с пристрастием и не ко мне

Стас Васильев

Да за, по ходу. Счета банков, яхты, виллы продажу и компенсируют. Наворованного а России хватит ещё на две Украины.

Max Alabin

Везде нужно все менять, улучшать и исправлять. И у нас, но и в обиду себя в мире не давать.

Стас Васильев

Кому нужны мы, с нашими зарплатами, с очкоаыми сортирами и по списку. Кто и что им надо уже давно уехали туда и продали все, власть имущие без боя. А идиотов у них и без наших хватает.

Max Alabin

у нас самая большая страна в мире с неплохими запасами ископаемых и с людьми с мозгами - просто к развитию страны грамотно подойти нужно.

Стас Васильев

И кто подойдёт грамотно. Я таки говорю, грамотные либо в Европе, либо зону торчат.

Max Alabin

кадры решают все.

Валерий Егов

Сами украинцы и заплатят. Им не привыкать деньги клянчить. Европа им поможет. За транзит они получают.

Max Alabin

Посмотрим.

Валерий Егов

И венгры хотят своё...

Max Alabin

Тогда получится, что Польша и Венгрия Украину то и прикончат...

Валерий Егов

Боюсь, что этим дело закончится. Может быть останется Галиция..

Max Alabin

Посмотрим...

Elvis Costello

кто и в сирии..в ливане...в ираке..в сербии..им же можно

Max Alabin

Я считаю, кто разрушал - тот и платит. Если РФ разрушила гражданские объекты - она платит, если украинцы и НАТО своими действиями что то разрушили или если из-за их действий люди сами что то разрушили - они платят. Кто виноват, тот и платит. А за военные объекты каждая из сторон сама должна отвечать (кто как воюет). Разве не так?

Elvis Costello

так сша- заплатило тем странам...или вам тогда было насрать на них...а почему рф-не может поступить как сша....почему косово можно- а днр-лнр нельзя

Max Alabin

Это другой вопрос уже.

Elvis Costello

так сша восстановила- сербию...ливию...ирак...вьетнам

Max Alabin

Нужно посчитать что они разрушили и что восстановили. У меня такой статистики нет.

Elvis Costello

..как всегда...а нас за шо...нам должны...дай дай дай

Кс
Ксения

россия будет восстанавливать за свои денежки

Max Alabin

Я считаю, кто разрушал - тот и платит. Если РФ разрушила гражданские объекты - она платит, если украинцы и НАТО своими действиями что то разрушили или если из-за их действий люди сами что то разрушили - они платят. Кто виноват, тот и платит. А за военные объекты каждая из сторон сама должна отвечать (кто как воюет). Разве не так?

Кс
Ксения

так

Барон Де Гофмансталь

Восстанавливает всегда победитель.

Max Alabin

А контрибуции как же!? Нет, не так все.

Барон Де Гофмансталь

Контрибуция - это если поверженное государство остается независимым. Украина независимой больше не будет.

Max Alabin

Так она и не была независимой. Это американская колония была.

Барон Де Гофмансталь

Правильно, а теперь штаты ее слили России, за что? Будет ясно позже.

Fenix🇱🇹

Кто разрушил , тот и будет

Max Alabin

Молодец!!!

Виталина

Max Alabin

Это люди протестуют по сути, но вас всех потихоньку перепрограммируют. Это целая психологическая концепция, а обычные люди ее не замечают. Время пройдет, а вы потом скажите: "шо цэ за такэ!?" Хитрость в плавном перепрограммировании.

Виталина

кто меня перепрограммирует. странный вы однако

Max Alabin

Я просто больше знаю...

Виталина

поговорка знаешь тоько не летаешь

Max Alabin

Я уже полетал много. Ну а там посмотрим, что будет. Вариантов масса.

Татьяна Тышкевич

Тот кто её разрушил.

Татьяна Тышкевич

Придётся.

Max Alabin

Каждый отвечает за свой вред - в чем проблема то!? Я был бы согласен на это, если бы у меня возможности были.

Татьяна Тышкевич

Все мы будем отвечать за свои поступки.

Max Alabin

Ну да, так и есть. Я давно уже был готов, чтобы время не тянуть.

Татьяна Тышкевич

У каждого события свое время. Не надо торопить.

Гр
Григорий

Те, кто разрушал

Max Alabin

Правильно!!!

Гр
Григорий

ЕС уже разрабатывает план Маршала для Украины

Max Alabin

Это что будет?

Гр
Григорий

Восстановление

Max Alabin

За чей счёт?

Гр
Григорий

Там всё написано

Владимир Забродин

А в ДНР и ЛНР?

Max Alabin

Те, кто разрушал. ДНР и лнр были признаны Россией недавно, разрушены они были будучи в составе Украины по сути. Вопрос и о них тоже.

Владимир Забродин

Алё гараж! Ты чо куришь? Кого это Россия у вас призвала долбить непризнанные республики?

Max Alabin

Разрушать днр и лнр Украина начала когда они были по сути в составе Украины. Можно их отдельно в вопросе указать, а можно и вместе. Суть вопроса и ответов от этого не изменится.

Владимир Забродин

Может музыкант ты хороший но политик из тебя-дерьмо.

Max Alabin

Почитай других людей лучше, недели напрасно свои язык пачкать. Может поймёшь что.

Висадка Пасажирів

Дійсно. хто?

Max Alabin

Вы в курсе, когда и кем Украина была образована? Вы в курсе, кто основал все ваши города? Историю изучите более тщательно и найдите реальную свою родину.

Max Alabin

https://matveychev--oleg-livejournal-com.turbopages.org/matveychev-oleg.livejournal.com/s/1018138.html изучайте историю.

Висадка Пасажирів

Идите нахуй) Київ вас похрестив, Київ і відспіває

Max Alabin

Правда глаза режет... Ясно все с вами.

Висадка Пасажирів

вашей правде и фубля в базарный день не дадут

Old Bastard

Хозлам!?

Max Alabin

!?