Га
Галина

Почему рождаются больные дети ?

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

от пьяного зачатия и курения при беременности.

Десант

Карма родителей и самого ребёнка срабатывает.

Дедушка Старенький

Из-за неправильной работы сознания предков.

Ал
Александр

расплата за косяки в предыдущем воплощении

Владимир Забродин

значит у родителей нарушена генетика.

Владимир Забродин

второй вариант -когда мать во время беременности принимает препараты не посоветовавшись с врачом

Владимир Забродин

третье- могут быть и механические травмы ребёнка во время беременности.

Владимир Забродин

поэтому женщинам и необходимо посещать во время беременности женскую консультацию.

Господин Дроссельмейер

А куда ж им деваться, если зачались?

Гефест Bear

Наказание за грехи прошлых жизней.

Ал
Алексей

родители грешат или далее предки

Ал
Алексей

и еще в последние годы начиная с 2012 года рождаются те души что выбросили с абортом и выкидыши

Ал
Алексей

вот больные и рождаются главное им родиться душа формируется потом уже в воскрешение пойдут а так нет в мусоре

Марго Беккер

От больных родаков, как правило..

Бо
Борис

Плохо проверили родословную.

Бо
Борис

Кто??? Это надо самим делать. Читали Мельникова-Печёрского " В лесах" и ! На горах" Так вот..раньше староверы до 7го колена строго проверяли.

Га
Галина

Читала Есть у меня эти книги Конечно сами должны , не спорю

Бо
Борис

У меня они тоже свои. Наверное пора внучке, или правнуку отдать.

Олег Кочетков

Надо быть самим здоровыми

Ве
Весна

Генетика подводит и среда

Владимир Панов

Экология, ошибки врачей

Га
Галина

Согласна Много ошибок врачей

Владимир Панов

Я думаю что и УЗИ беременных тоже не очень полезны малышам

Га
Галина

Я тоже думала об этом , раньше без узи знали ,акушерки все

Владимир Панов

У меня есть знакомая, она экстрасенс. Я когда проходил на работе медкомиссию то сделал два УЗИ- абдоминальное и почек. Вечером она увидев меня спрашивает: Тебя избил что-ли кто? Такое впечатление

Виктор Косачёв

Меньше жрите окорочка.

Га
Галина

Спасибо , на всю жизнь не напасешься

Виктор Косачёв

С собой возьмешь.

Виктор Косачёв

Не то слово. Спасибо. Но выбор есть. Отдохнешь.Тут рай земной.

Га
Галина

Ах! вот оказывается , где рай земной

Виктор Косачёв

Да у страны восходящего солнца.

Имя Фамилия

Пить и курить не надо.

Имя Фамилия

Не всегда, но в основном. Присмотрись на кавказцев.

Имя Фамилия

Во первых не пьют и не курят, во вторых с детства занимаются различными видами спорта, ну то что в горах экология лучше, это тоже факт.

Олег

а за все платить надо

Га
Галина

Да Дети расплачиваются к сожалению Когда родится такой ребенок , нужно подумать ЗА ЧТО ?

Св
Светлана_Светлана

На все воля божья.

Св
Светлана_Светлана

Если родители здоровы. Но не совместимы вышел сбой родился Даун . Либо как это объяснить?

Сергей Владимирович

Врачей излишек.

Сергей Владимирович

Ищут и находят болячки у детей.

Ка-Валерчик Гузенко

Действительно !

Виталий

для веселухи)))

Виталий

природа такова, или будете возражать)))

Виталий

однако это тенденция и вы ничего здесь изменить не сможете априори))