Агния Сварогски

Есть ли здесь поклонники Кира Булычева? Че-то я в последнее время им зачиталась. Может, поделитесь любимыми произведениями?

Ответы
Олег Чернов

Читал когда-то. А вот что-то выделить не могу. Надо будет что-нибудь в телефон закачать... А то последнее время всё Гарднера читаю...

Агния Сварогски

Гарднер... знакомое что-то

Олег Чернов

Об адвокате Перри Мейсоне и его секретарше Делле Стрит. Детективы.

Агния Сварогски

Интересно)

Владимир Забродин

не.. я в юности его читал. А ТЫ ПРО "АНАСТАСИЮ лесную женщину читала

Агния Сварогски

О нет, это лажа агентурная

Владимир Забродин

зря вы так. Очень интересная книга и ни какой политики

Агния Сварогски

Это для меня больная тема, лучше не начинать)

Владимир Забродин

КАК МОЖНО НЕ ЧИТАЯ НАПИСАТЬ О ТЕМЕ?\это сколько же надо принять на грудь?\

Агния Сварогски

Я пролистывала... Поверьте, я знаю о Мегре больше, чем вы

Леди Мила

Я раньше очень любила.. а недавно перечитала и разочаровалась.

Агния Сварогски

Вот почитайте Любимец - я все думаю, почему его начало идентично французскому мульту "Дикая планета". Не смотрели? Сюжет один и тот же, только развитие с середины -иное

Леди Мила

Поищу в интернете.. я электронные книги люблю читать

Агния Сварогски

А я печатные))

Леди Мила

электр. удобнее. Можно размер шрифта менять, есть подсветка, не потеряешь, где читал

Агния Сварогски

Нет, у печатных книг другая энергетика

С Э М

Тайна третьей планеты) Прикольный мульт по его произведению

Агния Сварогски

Мульты часто не соответствуют оригиналу

Алиса Лиса

Я только серию книг про Алису читала

Агния Сварогски

Ну и как?

Алиса Лиса

Мне было 9 лет. Тогда было нормально

Бо
Борис

А....Гриша Мелехов ,Вас не прельщает?

Бо
Борис

Я и сам казак----только Сибирский.

Агния Сварогски

Потомственный?

Бо
Борис

Да. Внук атамана станицы Акмолинской(сейчас наша Астана) Но не казакую Потому что казаки стали попугаями

Агния Сварогски

Точно попугаями!

Бо
Борис

За то,что дед был атаманом, их сослали в Карелию в болота. и там 3года жили у кержаков. Хорошо,что Дед ещё(кроме атамана) ещё и столяром классным был . Они за это их и в баню стали пускать и ели за одним столом(котрый Дед сделал)Им помог Калинин. Прадед был писарем и написал ему. письмо

Миронов Николай

С. Снегов. Трилогия.» Люди, как боги

Агния Сварогски

Это Булычев написал?

Миронов Николай

Это написал Сергей Снегов, почище « Звездных войн» будет! « Люди, как Боги» « Вторжение в Персей» «Кольцо обратного времени»!!!

Агния Сварогски

Спасибо

Ar
Arkadij

Давно охладел к фантастике.

Агния Сварогски

Сегодня она как нельзя актуальна

Ar
Arkadij

Особенно у А. Беляева.

Агния Сварогски

И у Беляева

Роман Смирнов

не читал .. Юрий Никитин 🔥

Агния Сварогски

Он фантаст?

Роман Смирнов

друг мне книгу "троя из леса" в итоге капец я Вещий Олег ,Мрак супер воин ,а Таргитай -трохи простой стал Богом🔥

Агния Сварогски

Надо будет тоже глянуть

Роман Смирнов

лучше фильм RRR

Агния Сварогски

Из трех букв?

Марго Беккер

✌️🤷‍♂️