Ол
Олег

Обьясните как некоторым типам удается прожить по 60 лет и сохранить абсолютно девственный ум 5 летнего ребенка.Вы граждане антикоммунисты всерьез считаете что то что ваш режим не нравится людям только из за низких доходов по причине их безделия? Вы просто смекните вы ведь не сеете и не пашете ничего не создаете откуда у вас деньги,от перепродажи и присвоения того что создают эти самые " бездельники".Хотя о чем я ,ни совести ни мозгов в вас нет и не было,мутанты долбанные

Ответы
Яковлев Сергей

я согласен с вами. Но есть один нюанс. Вроде все что то делают все заняты. Но дома русского только я. В магазинах все импортное, и все плюются на русские товары. Я так думаю специально создаются рабочии места что бы людям деньги раздавать. Но это всего лишь мое мнение не больше

Ол
Олег

Ямуверен что у нас не будет вообще никак потому что русские не способны даже на майдан это тупое и трусливое стадо рабов,

Яковлев Сергей

самые смелые это арабы. У них там революция каждый день

Ол
Олег

Вы все таки туповаты попробую обьяснить революция ведет к смене социального строя на более передовой понимкете нет? То есть когда жирные коты делят добычу и одна тварь меняется на другую,это не революция это просто дележь власти различными группировками.В украине произошла смена социального строя? Нет не произошла у власти остались олигархи только персоналии изменились тоже и у арабов .Как тяжело обяснять очевидные вещи вы в школе учились вообще?

Яковлев Сергей

вы хотите возглавить эту революцию?? Кто поведет всех этих баранов, как я??

Ол
Олег

Найдутся люди,когда время придет,это закон

Lubov Kondratewa

привет искренне прямолинейный

Liberties Always

60 лет вообще не возраст...

Ол
Олег

А что это?

Liberties Always

достигнешь поймешь, если достигнешь..

Ол
Олег

То есть хочешь сказать что ты юнец 60 лет так и не поумнел и все у тебя впереди? Опомнись дядя впереди у тебя гроб с червями и больше ничего

Liberties Always

да ты и до 40 не доживешь, сочуствую...

Ол
Олег

Лучше умереть раньше сохранив мозги чем сто лет жить безмозглым животным как ты

Galina Ефимова

сам такой же

Ол
Олег

А сам я тружусь,тупая курица уже 40 лет и бездельниками рабочих не называю

Galina Ефимова

вообще то я вас не оскорбляла и я не тупая курица-а отработала 45 лет

Ол
Олег

Ну и что ишак тоже всю жизнь работает но ума ему это не добавляет

Сергей Курносов

Мы вкурсе..

Юсупова Шолпан

😊