Aleksandrъ

уже нет в живых Ванги ,прошло более 20 лет ,а она всё предсказывает и предсказывает .

Ответы
Алексей Шустин

И вы в это верите?! Все предсказания засекречены, они используются спец службами, а нам дают то, что надо, ссылаясь на того или иного предсказателя

Ча
Чака

они столько всего напредсказывали, что что-то у них и точно совпадает в современном мире, а что не совпадает, то вообще никто не рассмпривает)

Ча
Чака

это я про всех предсказателей, в том числе и про Вангу

Валентина Рязанова

Много нашлось как бы её последователей, которым она передала свой дар или свои наставления . Хотят себя проявить на её известности .

Ssve4Cas Ssve4Cas

Этот бред слепой инвалидки уже много лет используется политиками, подстраивающейся под нее, или она что-то наплела под политиков.

Ко
Космополит

Нострадамуса нет как 450 лет.И всё на слуху.И этой любительнице виски ещё долго веселить любителей мистики.

Олег Кочетков

Не будем вестись, и не будет предсказаний, для того и существуют дураки что бы ими пользовались

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И Мессинг предсказывает и давно умершие монахи.И все единогласно "победу святому владимиру"!

Языческий Кот

нострадамус ваще фиг знает сколько лет назад почил, а все новые и новые катрены открываются

Aleksandrъ

Вооо...точно .

Неукротимая Королева

Тут так же ка ки с Нострадамусом. Написал хрен знает когда а все говорят что он предсказал.

Михаил Тымчук

Косят под Вангу негодяи, выдают от её имени предсказания, когда уже всё случилось...

Сергей Кочнев

Если не платить кредит каждый сможет стать предсказателем того что его ждёт суд

Марина Овчарова

Разве Ванга сильнее Бога Бог предсказывает что нас ждет А Ванга простой человек

Тигра Львовна

Как про Ленина писали?!? Ленин жил, жив и будет жить! Ванга с него пример взяла!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это ведь не она предсказывает. Почитайте других председателей.

Граф Пупыркин

Я таким мразям не верю как и мужикам колдунам шаманам шарлатанам

Aleksandrъ

Правильно .

Граф Пупыркин

Ок

Ко
Колючка

Омара Хайяма нет уже много веков, а он все пишет и пишет рубайи😃

Aleksandrъ

Тоже верно .

Романтик Z

и нет давно Ф. Раневской , ап её изречения льются рекой.

Ал
Алексей

Да причём задним числом типа Ванга это давно сказала)))

Николай Дубинин

Так говорят , она на тысячу лет вперёд предсказала .

Aleksandrъ

Это так говорят .но не она сказала .

Александр Ревнивцев

ГОСПОДИ И ПУСТЬ БУДЕТ В МИРЕ МИР НА ЗЕМЛЕ И В ЕВРОПЕ