Остап-Сулейман !!!

Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.!!?

Ответы
Любовь..любовь!

А их никогда практически и не было, кто хочет болеть, придумывает себе болезни, а кто не хочет, просто о них не думает. По себе знаю, не вспоминаю о болячках, вроде бы и нет их, а только подумаешь, что чей-то долго не болела, сразу сопли откуда возьмутся....

Александра

Неправда! Заболела как то, думала все- или конец или инвалидность. Ан нет, узи, снимок, мрт, и еще что то не помню, сказали здорова иди отседова. Врач по старинке прокапала, проколола и снова живее всех живых😂

Галина

Конечно. задача диагностики - найти болезнь даже там, где её быть не может! А потом лечить..тоже за деньги

Светлана Невзорова

у нас сейчас такие больные...скажи, что завтра все цены рухнут - поправится больше половины населения..

Альбина Цветкова

лучше скажи!!!! сколько жить то осталось!!!!я не буду всех своих парней обнадёживать!!!

Остап-Сулейман !!!

Я знаю точно когда вы умрете...

Альбина Цветкова

когда???

Остап-Сулейман !!!

Когда Ваша смерть придет...😉🌹Живите...ещё лет 100-150....

Альбина Цветкова

я буду жить вечно!!!!

Остап-Сулейман !!!

Надоест...

Альбина Цветкова

нет!!!столько тут дел не переделать!!!жизни мало!!!

Ирина

О да!!!в городской больнице докапываешь, что ты болен, в платной, что zdоров

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ЭТО НЕ НОВОСТЬ...ДИАГНОСТИКА УЖЕ ДАВНО ТАКАЯ...НЕ ЗРЯ ЖЕ НАС ТРАВЯТ...

Татьяна Алексеева

Диагностировано - здоровье клонов теоретически на высоте...

Ирина

Нет здоровых людей.Есть недообследованные😜

Наталья Копысова

как по Задорнову, за наши деньги у нас найдут любую болезнь

Ирина Кокоева

Ахахахаха, просто за своим здоровьем надо хорошо смотреть.

Лилия

Да , но вот только " вскрытие покажет" актуально до сих пор.)

Ирина Долженко

да говорят здоровых людей нет есть плохо обследованные....

As
Asya

это да. нет здоровых людей, есть недообследованные

Борис Слёзин

правильно:нет здоровых,есть недообследованные

Наталия Макаренко

А может не в диагностике дело, а в жизни нашей

Остап-Сулейман !!!

..а что в ней не так?

Наталия Макаренко

В жизни или в диагностике?

Остап-Сулейман !!!

В жизни?

Наталия Макаренко

Искусственно созданные болезни

Лариса Грузинская

Нет здоровых людей, есть недообследованные!

Тамара Хилько

Ставящим диагнозы тоже нужно что-то есть!

Ирина

нет здоровых, есть необследованные,ага)))

Танюша Геревич

Капец, у здоровых находят фигню какую то