Се
Сергей

Россия, как какая-то сумасшедшая баба. В говне живёт, только-только начинает вставать с колен, как кидается на соседку.

–7
Ответы
Инопланетянка.

Иногда читаю вот такие высказывание "умных" людишек. и так хочется спросить. а на хрена мучится в такой стране, если вы такой чистюля....Езжайте за границу. Там чистота и порядок и не кидаются на соседей а только стравливают друг на друга. И еще.Не мучайтесь и срите там, где живете.

Се
Сергей

Так а я и живу в Канаде. И делаю карьеру в нефтянке.

Инопланетянка.

Вот и делай дальше. и к нам не лезь. Тошнит уже от вашего бреда.

Се
Сергей

Мож, беремена?

Инопланетянка.

Ага от таких идиотов как вы. Просто исчезни.

Се
Сергей

Нет проблем.

Russo Vero

В говне Украина уже лет 20 ией это нравится причем говна теперь ей навалили ее хозяева

Ин
Инга

Странно...всё время считала,что Россия "такая"из-за таких мужиков как Вы.🤔

Ма
Маша

Браво)

Сергей Николаевич

Только баран такое может написать..те кто в гомне живут едут в Польшу..

~E
~ Eva Lansca ~

Ошибочка в вашей теории — это соседки всё кидаются на, Россию.

Се
Сергей

Конечно! И поставить пророссийского президента.

~E
~ Eva Lansca ~

Это кого же?

Се
Сергей

Порошенко, по-моему.

~E
~ Eva Lansca ~

Не Януковича?! Хотя , какая разница. Одно то , что наконец-то русские решили вести себя, как американцы , уже меня удивляет.

Се
Сергей

Или Януковича

Любовь

ВОТ ТЫ И ЖИВЁШЬ С ДЕРЬМЕ ! И ДЕРЬМО ИЗ ТЕБЯ ЛЕЗЕТ !!!👎👿

Се
Сергей

См. Вопрос.

Любовь

Так с дуру , ты можешь задать любой дебильный вопрос, да к тому же ты - враг РОССИИ !!!

Се
Сергей

И не скрываю этого.

Любовь

Ума нет, считай - калека. Не пиши больше, я и так унизила себя тм, что общаюсь с тобой !

Се
Сергей

Прекрасно.

Qqqq Qqqqq

не пейте много с утра а то вопросы мутные

Ма
Маша

Интересно, почему из вас гуано лезет)

Ил
Иллюзия

ну дура баба, чего с нее уже взять то?

Ne
Nevi

Ты на фунтика похож,те говорили?😁

Бо
Борис

Захлопни своё хлебало, недоумок!!

Се
Сергей

Вот я тебе и говорю. Это ненормально. Это неправильно.

Бо
Борис

Сиди Дебил!

Се
Сергей

Я думал, только у руководства крыша поехала. Оказывается - у половины.

Бо
Борис

Тебе,что её точно вчера просверлили?

Се
Сергей

Ниче... скоро 90-е покажутся раем... сдохнешь на пенсию, старый козёл.

Elvis Costello

соседку предателя....шестёрку сша

Ма
Марина

Классно сказано...просто в точку.

Владимир

не тем путем пошли.21век. а они...

Аля

По тебе и видно, где ты живешь

Гостья Из Будущего

Она из покон веков кидается)

–1
Олег

сереге больше не наливать..

Се
Сергей

А как ещё? Столько много фильмов про ВОВ в последние 15 лет. Типа память... Приучать к войне, сволочи.

Се
Сергей

Приучали

Олег

но лучше чем амеровское тупое дерьмо смотреть

Се
Сергей

Ваш выбор.

Олег

по мне наше советское...это было в разведке. горячий снег.в бой идут одни старики. щит и меч..итд

Ал
Алсу

А перед кем она на коленях?

Ал
Алсу

Через пару лет я вам напишу и ещё раз поговорим на эту тему, если будем ещё на этом сайте.)

Се
Сергей

Через пару лет Татарстан будет провинций Великого Китая.

Се
Сергей

Так, что пишите на английском. Я иероглифы не понимаю.

Ал
Алсу

Хорошего дня, Сергей.)

Се
Сергей

У нас ночь

Виктор Николаев

На гнойную соседку добавь.

Ви
Виолетта

Сергей, ваше высказывание из базарной лексики))))

Иван Никифоров

Это точно сказано!!!👍👍👍

Се
Сергей

В 90-е ей милостыню давали - Гуманитарную помощь. Еду, что б с голоду не сдохла.

Иван Никифоров

Быстро Россия забывает добрые дела....В 40 годы Америка тоже помогала союзу, потом Хрущев вместо того чтобы быть благодарным Америке, начинал гнать на Америку. Российский дебилизм не истребить...

Се
Сергей

Этточно