Николай Голиков

девушки зачем вы пишите две фамилии одна в скобках и что это озночает

Ответы
Надежда <

В скобках это девичья фамилия, дурында

Николай Голиков

сама такая я это и без вас знаю не понимаю зачем если даже в разводе возьми родную

Надежда <

Просто некоторые ищут в нете по девичьей фамилией и находят, например твоя одноклассница вышла замуж, а ты её фамилии не знаешь, набираешь девичью, которую ты знаешь и найдешь

Николай Голиков

до этого ответ не читала зачем мужа фамилию остовлять

Надежда <

Ну я например оставила и не заморачивалась паспорт менять и фамилия устраивает. Вот эта фамилия мужа, а моя Фёдорова, какая лучше на слух?

Николай Голиков

одинаково

Надежда <

Ну вам виднее

Ин
Инкогнито

Одна девичья,другая по мужу

Николай Голиков

это понятно не понятно зачем если замужем так пиши мужа фамилию зачем другую писать

Ин
Инкогнито

Это для того,если хочешь найти человека ,то знаешь только девичью фамилию,какая фамилия по мужу не все знают

Николай Голиков

так возми опять девичью зачем другая

Анна

В скобках девичья фамилия

Ирина

шоб бывшие не забывали.....

Ирина

спросить можно

Николай Голиков

я так итак спрошу зачем фамилия вторая

Ирина

спрашивай-замужем?делов-то

Николай Голиков

в этом и дело

Ирина

та нет дел-сам напридумывал....😁 🤷‍♂️

Зульфия

Это девичья и по мужу.

Ирина Дубовикова

Тоже не понимаю зачем

Aлиме Cейтаблаева

девичья фамилия

Татьяна Глущенко

девичья фамилия

Ирина Игнатенко

вторая девичья